Programação da TV Assembléia deste sábado e domingo, 23 e 24 de outubro de 2004


22/10/2004 19:14


Programação da TV Assembléia deste sábado, 23 de outubro de 2004

6h - Frente e Verso - Deputado Donizete Braga (PT)

7h - Jornal da Assembléia - Cobertura dos principais fatos no Legislativo Paulista

7h30 - Assembléia Documento - "Lua de Paixão e Conquista"

8h - Música no Hall - Orquestra de Câmara da UNESP

9h - Em Discussão - Tensão Pré-Menstrual

10h - Depoimento - Cantora Ruthe London

12h - Frente e Verso - Deputado Waldir Agnello (PTB)

13h - Assembléia Documento - Autódromo de Interlagos

13h30 - Prestando Contas - Deputado Sidney Beraldo (PSDB)

14h05 - Arena Livre - Dr. Valentim Gentil Filho - Instituto de Psiquiatria da Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo

14h55- Depoimento - Poeta Álvaro Alves de Faria

15h55 - Assembléia Debate - Doping/Anabolizantes

16h55 - Tribuna do Esporte - Geração de Prata/Vôlei

18h05 - Assembléia Debate - Mototaxista/Segurança

19h05 - Frente e Verso - Deputado Vinícius Camarina (PSB)

20h - Jornal da Assembléia - Cobertura dos principais fatos no Legislativo paulista 20h30 - Horário Eleitoral - Horário Eleitoral Gratuito

21h - Questão de Ordem - Atividades Extra Corporação

22h - Em Discussão - Segurança no Transporte Intermunicipal

23h - Assembléia Debate - Relatório Portadores de Deficiência

0h - Quarto Poder - Incentivo à Leitura

1h - Frente e Verso - Deputado Padre Afonso Lobato (PV)

2h - Questão de Ordem - Legalização/Aborto

3h - Em Discussão - Ressocialização/Ex-Detentos

4h05 - Assembléia Documento - Casa do Barão/Sítio Arqueológico

5h05 - Música no Hall - Orquestra de Câmara da Unesp



Programação da TV Assembléia deste domingo, 24 de outubro de 2004

6h - Frente e Verso - Deputado Fausto Figueira (PT)

7h - Assembléia Documento - "A Cidade faz o Show/Tatuí"

8h - Música no Hall - Orquestra de Câmara da UNESP

8h55 - Em Discussão - Construção de Presídios

10h - Depoimento - Cantora Ceumar

11h - Arena Livre - Dr. Rodrigo Pinho - procurador-geral da Justiça

12h - Tribuna do Esporte - Marketing Esportivo

13h - Horário Eleitoral - Horário Eleitoral Gratuito

14h - Arena Livre - Dr. Valentim Gentil Filho - Instituto de Psiquiatria da Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo

14h50 - Em Discussão - Segurança no Transporte Intermunicipal

15h50 - Assembléia Debate - Agência de Desenvolvimento

16h50 - Prestando Contas - Deputado Sidney Beraldo (PSDB)

17h25 - Assembléia Documento - "Exploração Espacial"

17h55 - Assembléia Debate - Doping/Anabolizantes

19h05 - Frente e Verso - Deputado Roberto Engler (PSDB)

20h - Assembléia Documento - "Colecionador de Estrelas"

20h30 - Horário Eleitoral - Horário Eleitoral Gratuito

22h - Tribuna do Esporte - Geração de Prata/Vôlei

23h - Depoimento - Poeta Álvaro Alves de Faria

0h - Quarto Poder - Incentivo à Leitura

1h - Assembléia Debate - Mototaxista/Segurança

2h - Questão de Ordem - Agricultura Orgânica

3h - Em Discussão - Educação Ambiental

4h - Assembléia Documento - Koellreutter e a Música Transparente

5h - Música no Hall - Orquestra de Câmara da Unesp

Obs: Programação sujeita a alteração