RESULTADO DA CONSULTA: 63 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ALEXANDRE SCHULZ PINTO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALINE CASTRO RODRIGUES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ANA CAROLINA PRESCENDO FERREIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
ANA LUCIA DA SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO REPUBLICANOS
ANA LUIZA DÉCOURT NOGUEIRA DE FRANÇA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ANDERSON AHN ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE TRANSPORTES
ANDRE JOSÉ TRASSATO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ANTONIA MARIA CORRÊA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
ANTONIO CARLOS GALBAN DIAS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
ANTÔNIO CLÁUDIO VITURIANO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO CADASTRO DE BENS
CAIO HENRIQUE NOIA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
CARLOS ALBERTO ABE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
CARLOS MAGNO ANTONIO FERREIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
CARLOS MAGNO PRADO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
CESAR HAYASHI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE COMPRAS
CINARA PERONI FELIX SANTOS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CLEIDI APARECIDA DIAS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
CRISTIANO DARIO SANTANA DE LIMA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO CIDADANIA
DANILO GONÇALVES DE OLIVEIRA SILVA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
DIEGO LUZ DE CARVALHO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
EDINA SORAIA BALIUTIS LORDELLO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
ELIANA D 'ALMEIDA SEDRANI BERTOLACCINI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ELIANE OYAGAWA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
ELIAS NASSER DE CASTRO RIBEIRO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ERIKA RODRIGUES FORTE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
FERNANDA LOPES TONON ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
FRANCELINO JOSÉ DA SILVA NETO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
FRANCISCO NOGUEIRA DE GODOY ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA
HELLY MARTHA GOETZINGER ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
IARA LAUER DO AMARAL ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
ISAC LOPES RODRIGUES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
JAIR PIRES DE BORBA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA
JÓ FERREIRA DE SOUZA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
JOÃO ARTUR CAMARGO DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
JOSE PAULO PEREIRA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
JUDITE DINIZ DA SILVA MINOMO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
LENIVALDO EMILIO DA SILVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE PROCESSO LEGISLATIVO
LUCIANE FERREIRA FERNANDES RIBEIRO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
LUCIANE ROSSI SILVA GARCIA LEAL ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
LUIZ RENATO GOMES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
MARCOS ANTONIO MOSER ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
MARIA ANGÉLICA PATEZ BROCCO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
MARISA NEVES DA SILVA BEGLEY ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
MEIRE EMI TOMO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
MOACIR SIQUEIRA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
NATHALIA PAULA SANTOS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
NAYARA FLAMINI ARANTES ROCHA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
NEUSA MARIA DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
PAULA HASHIZUME ALLEGRETTE SETTI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
PAULO JOSÉ DA FONSECA FILHO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
PAULO SERGIO DE LIRA FEITOZA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
PEDRO ALVARO VIEIRA RODRIGUES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
RENATO SIQUEIRA DE CASTRO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
RITA DE CASSIA BRAMBILLA DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
SILVIA FEDERICCI ROSA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
SIMONE DE SOUZA PEREIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE SUPORTE E CONFERÊNCIA
TELMA ELIETE LOVATO DE ABREU ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
THALITA RUOTOLO GOUVEIA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
TIAGO ALBERTO HUMBOLDT ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
VANDRE RICARDO HENRIQUE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
VITOR CHEREGATI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE PROCESSO LEGISLATIVO
VITOR DIAS MEDEIROS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL