RESULTADO DA CONSULTA: 96 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADRIANA NATALI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE 48
AIRTON ROBERTO MESSINETTE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
ALDO CESAR GUIMARAES SOUSA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
ALESSANDRO ANDRADE GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE 48
ALEX SCHNEIDER CAVALCANTE DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
ALINE DE OLIVEIRA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
AMANDA FISCHER SANCHES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
ANA CRISTINA CARVALHAES MACHADO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANDREIA MEIRA BRITO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ANSELMO BATISTA DEQUERO DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ANTONIA CARLOS DIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
CAIO CESAR SIMÃO RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
CARINA GOMES FRANCO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
CARLA CARNEIRO DO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
CARLOS ALBERTO MONTES BIASOLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
CINTHIA MARIA DO CARMO GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
CLAUDIA VISONI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
CLAUDIO ROBERTO MOTTA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
CLEBER ALBERTO DEL PRETTE NOVELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
CLEIDE RODRIGUES PRETE BENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
DANIELE APARECIDA ARAUJO LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
DIANA VIEIRA GALVÃO MOREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
DIEGO VINICIUS RAMOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
EDSON FERREIRA DE SOUZA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
EDUARDO CARLOS DE CASTRO PANDELO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
EDUARDO DIAS DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EDUARDO SHIRAKAWA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
ELIENE QUEILA CAMPOS DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
EVANDRO MAGNUSSON FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
EYLER DINIZ GODOY FARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
FABIANA OLIVEIRA ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
FABIO DOS SANTOS TOLEDO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FAGNER RODRIGO DO NASCIMENTO MOURA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
FERNANDO TRINDADE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
GABRIEL FERNANDES RIBAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
GABRIELA VIEIRA MARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
GISELE ROSA SILVA CABRAL DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
GRASIELI DEODATO DE EVORAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
HELDER BERTAZZI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
IDELTER SANTOS XAVIER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JAQUELINE MATIAS FERVOLLI PAPASSIDERO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
JOÃO CARLOS GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
JOSÉ FRANCISCO FONSECA MARCONDES NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JOSIANE LEITE JOVELI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
JULIANA MASTRASCUSA ESPINDOLA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
KARINA TOFANELLO NUNES DE MATTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LAURA CALDEIRA BARRETO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
LUANA LIA MAGELA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUCIANA SABBAG MARCONDES DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
LUCIENE APARECIDA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
LUIS ANTONIO FANTE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIZ CARLOS CORREA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
LUIZ PAULO DE AZEVEDO ROSSINI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
MANUEL ANTONIO DOS SANTOS NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MARCIO PINHEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MARCOS ANTONIO PATARO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARIA MADALENA ALVES DE MATOS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
MAX RAMOM SILVA BARROZO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
MELINA VICTORIA OLIVEIRA ISAGA PRATI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
MIGUEL PAIÃO JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MILENE ESTEFAINE FISCHER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
MONICA SOUSA TRINDADE FRANCO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
NADINE CAROLINA ARAUJO DOS SANTOS DO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
NORMA ODARA FERNANDES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
ORLANDO SANTANA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
OSVALDENIR STOCKER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
PAMELA FERNANDA PADUAN ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
PAUL JHONATHAN COSTACURTA RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
PAULO CESAR COSTA FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
PAULO HENRIQUE PRENDES VAL ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
PEDRO ROGERIO SANTOS BAGGINI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
PEDRO SIMAO DE MELO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
PRISCILA ARAUJO CARDOSO DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
RAFAEL MASSOUH DE CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
RAQUEL QUEIROZ DREGUER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
RENAN BARBOSA FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
RENATA SILVEIRA GARZON ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
RENATO POZIO SCARDOELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
RICARDO FREITAS XAVIER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ROBERTO BARRICELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
RODRIGO AUGUSTO DE CASTRO E SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
RODRIGO DA SILVA FERRARI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
ROGERIO MARCIO ALVES DE CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
SALIANE DE JESUS CALIXTO PINTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
SAULO FREITAS DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
SILVIA RODRIGUES ARRUDA SAJO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
TALITA BENEGRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
THIAGO PIRES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
VANDERLEI ANTONIO ZAMPAULO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
VANESSA OLIVEIRA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
VERA LUCIA MARCOLINO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
VINICIUS SARTORATO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
VIVIANE CRISTINA RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
VIVIANE ORANGES CEZARINO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
WANDERLEY FLORENCIO GARCIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL