RESULTADO DA CONSULTA: 288 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADALBERTO CRISTOVAO MOREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
ALAN PEREIRA DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
ALBERTO PINTO VICTORIO FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
ALBERTO SHINOZAKI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ALBERTO TEBALDI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 2ª SECRETARIA
ALCEMIR SOCORRO PENHA LIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
ALESSANDRA RICHTER TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ALEXANDRE ALMEIDA MARKLEW TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFASTADOS
ALEXANDRE FELIX TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
ALEXANDRE PINHEIRO SIMOES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
ALEXANDRE SCHULZ PINTO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 2ª SECRETARIA
ALEXIS ONODY PELLIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
ALINE CASTRO RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ALINE DE ALMEIDA MENDONÇA CATARUCCI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
ALINE SODRÉ DE SOUSA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PROCURADORIA
ALLAN CAFAGNI PIRES DE FARIA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
ANA CAROLINA PRESCENDO FERREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
ANA CLAUDIA FREIRE ABREU TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFASTADOS
ANA HENRIQUETA DO PRADO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ANA LUCIA DA SILVA OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO REPUBLICANOS
ANA LUIZA DÉCOURT NOGUEIRA DE FRANÇA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ANA MARIA DE SOUZA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ANA MARIA MACHADO SOARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
ANABELA JARDIM TEIXEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
ANDERSON AHN TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE TRANSPORTES
ANDRÉ JAMES MILITELLO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
ANDRE JOSÉ TRASSATO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ANDRE LUIS MONTEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
ANDREIA DE SOUZA LEITE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ANGELICA RODRIGUES COSTA MARÇOLA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
ANTONIA MARIA CORRÊA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
ANTONIO CARLOS CIMINI COLLARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
ANTONIO CARLOS GALBAN DIAS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
ANTÔNIO CLÁUDIO VITURIANO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO CADASTRO DE BENS
BEATRIZ MACHADO SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
BRENO WESLEY OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
CAIO HENRIQUE NOIA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
CAMILA BRANDI COUTO DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
CARLA CRISTINA DORIA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
CARLOS CESAR CARREGARI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
CARLOS HENRIQUE CARNIEL SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
CARLOS KOJI TAKAHASHI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFASTADOS
CARLOS MAGNO ANTONIO FERREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
CARLOS MAGNO PRADO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
CELIA REJANE NEVES MONTEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PTB
CELSO LEMOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO
CESAR AUGUSTO RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
CESAR HAYASHI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE COMPRAS
CINARA PERONI FELIX SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CLARA NAOMI AOKI CHAGAS CRUZ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
CLAUDEMIR FERNANDES REIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE APOIO AO PLENÁRIO
CLAUDIA MAGALHÃES LOPES DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
CLAUDIA PULZI SOARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
CLAUDIA VALERIA DE PAULA NEVES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
CLEBER MARTINS NASCIMENTO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO E PROTOCOLO LEGISLATIVO
CLEIDI APARECIDA DIAS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO DEM
CLEITON RODRIGUES PELEGGI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
CLORIS CASTILLO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
CRISTIANO DARIO SANTANA DE LIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO CIDADANIA
DAISY PERSON FLOSI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROCESSO LEGISLATIVO
DALESSANDRO ADAME DE CARVALHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
DANIEL ALVES DA ROCHA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE TRANSPORTES
DANIELA BIN EJZENBERG TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
DANILO GONÇALVES DE OLIVEIRA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
DEBORA STELA DAVID TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
DEBORAH ROSA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
DECIO BENEDITO PRESTES REZIO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
DENIS HOSHIKAWA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
DENISE FIDELIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
DIEGO LUZ DE CARVALHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
DIEGO MARCELINO DOS REIS TEIXEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
DINAH FIDELIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 2ª SECRETARIA
DONIZETI DE SOUZA MACHADO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
DOUGLAS DE CAMPOS CAMARA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO CADASTRO DE BENS
EDITE APARECIDA DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
EDNA DA SILVA TORIBIO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 3ª SECRETARIA
EDSON LUIS VERÇOSA MODENA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
EDSON MARTINS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO DEM
EDSON PASCOALETO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
EDUARDO RIBEIRO ALVES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 1ª SECRETARIA
EGMAR DEPIERI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
ELIANA APARECIDA BASTOS COSTA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
ELIANA COSTA CALLES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
ELIANA D 'ALMEIDA SEDRANI BERTOLACCINI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PSB
ELIANA SUGAMORI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
ELIANE OYAGAWA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
ELIAS NASSER DE CASTRO RIBEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ELIEZER RIBEIRO DA COSTA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
ELISABETE ARAUJO FENEZOL TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
ELIZABETH ALMEIDA VALLE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ELIZABETH SUGAMORI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ERIKA RODRIGUES FORTE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
ESCLAIR ESMERALDA BOTELHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
EVALDO PEREIRA DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. MARTA COSTA
FABIANO DA ROCHA CIAMBRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
FABIO SANCHES MATOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FABIO SEIDI KASAI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
FELIPE DOS SANTOS GOMES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ORDENAMENTO LEGISLATIVO
FERNANDA LOPES TONON TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
FERNANDA SHIGEKIYO CAVALCANTE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
FERNANDO CESAR MIRANDA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
FERNANDO GONCALVES ENTRATICE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFASTADOS
FERNANDO LOPES DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
FERNANDO QUIRINO DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FERNANDO TEGANHO COTTI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE INFORMÁTICA
FLAVIO LUIS DE ARAUJO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOTOMICROGRAFIA
FORTUNATO GALANTIM VIGNINI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
FRANCISCO NOGUEIRA DE GODOY TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA
FUMIKO SHIMABUKURO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
GILMAR DE SOUZA MANOEL TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
GISLENE SAYURI KUDO DE CAMARGO RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
GUSTAVO CHIARANTANO DANESI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE APOIO AO PLENÁRIO
HAIDEE YURIKO NAKANDAKARE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
HELGA SILVIA CLOUZET STRINGARI DE BORBA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
HELLY MARTHA GOETZINGER TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
HELOISA MARTINS MARTELLI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
HILDAMARIS BORGONOVE CABIANCA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ISABEL CRISTINA ROTHER BUHLER DE GODOY TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 2ª SECRETARIA
ISAC LOPES RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
ISAIAS JOSE DE SOUZA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
IVETE FERREIRA DE ASSUNCAO SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
IZABELLE FIALHO LINHARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
JACKSON DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE MANUTENÇÃO E REPAROS
JAIR PIRES DE BORBA JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA
JAMES MONTEIRO DOS REIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
JANAINA SILVEIRA RODRIGUES DO AMARAL TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
JÓ FERREIRA DE SOUZA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
JOÃO ARTUR CAMARGO DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 3ª SECRETARIA
JOÃO BATISTA RAMOS GAMMARO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA
JOÃO CHAGAS SOARES FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
JOÃO GABRIEL BORGES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
JOÃO HENRIQUE VASCONCELOS DA COSTA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
JOEL DE BRITO MELO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE IMPRENSA
JORGE LUIZ NUNES DE CARVALHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
JOSÉ ANTONIO GASPAR TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PTB
JOSÉ ANTONIO TEIXEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE IMPRENSA
JOSÉ CARLOS GARDONYI CARVALHEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
JOSE EDMUNDO DE QUEIROZ SOARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
JOSE EDUARDO RAMOS SOARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 2ª SECRETARIA
JOSE FELIX DOS SANTOS FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
JOSE PAULO PEREIRA JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
JOSÉ RAMBALDI FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PTB
JOSÉ RICARDO GARCIA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
JOSÉ RUBENS ROLAN TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 1ª SECRETARIA
JOSELIA AMABILE LUI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PRESIDÊNCIA
JOSIVAL CÂNDIDO GOMES QUINTANILHA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOTOMICROGRAFIA
JULIO CESAR MIRANDA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOTOMICROGRAFIA
LENIVALDO EMILIO DA SILVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROCESSO LEGISLATIVO
LEONARDO DAVID QUINTILIANO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
LEONARDO FUKASAWA GALVANESE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
LILIAN ROSA MANZAN DUQUE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
LUCIA HELENA ALBANI PRADO SUMARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
LUCIANE FERREIRA FERNANDES RIBEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
LUCIANE ROSSI SILVA GARCIA LEAL TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
LUCIANO DE OLIVEIRA SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PTB
LUIS HUMBERTO MONTEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE COMPRAS
LUIZ CARLOS DE ALMEIDA PRADO ALVES FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
LUIZ FELIPE LOUREIRO FORESTI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ARQUIVO
LUIZ FERNANDO DE CARVALHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFASTADOS
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS DUARTE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA
LUIZ FERNANDO NOVELLI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
LUIZ ROBERTO RAMOS CONDE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
MARCELO CORRÊA DE LIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
MARCELO KONG TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
MARCELO PEREIRA MACEDO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
MARCIA CRISTINA ALVES AZEVEDO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
MARCIA MARIA DE FREITAS TESCARI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFALESP/SINDALESP - LC 343/84
MARCIO EDUARDO MARTINEZ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
MARCIO FERNANDES OLIVEIRA VASQUES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO
MÁRCIO LUIZ DE CAMPOS MARQUES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
MARCIO ROBERTO BARIANI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA
MARCO ANTONIO CARDELINO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE IMPRENSA
MARCO ANTONIO ESTEVES NEPOMUCENO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
MARCOS ANTONIO MOSER TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
MARCOS GALEB CONSUL TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE INFORMÁTICA
MARIA ANGELA ANDREOTTI MAINENTE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PTB
MARIA APARECIDA GOMES HELENO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
MARIA APARECIDA JANUARIO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
MARIA DE FÁTIMA MALVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO DEM
MARIA MARGARETE FERREIRA NOGUEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
MARIA PERCILIA RIBEIRO COSTA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
MARIA RENATA NOGUEIROL TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
MARIA SOLANGE URBAN RIBEIRO ARAÚJO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 1ª SECRETARIA
MARIANA FRANCISCA LIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE COMPRAS
MARIANGELA PARMENTOLA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PROCURADORIA
MARIO CÉSAR VILLAR DA ROCHA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PT
MARISA NEVES DA SILVA BEGLEY TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
MARLON DAMASCENO CABRAL TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
MARTA JANETE GARCIA DE SOUZA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MAURICI RAMOS DE LIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
MAURICIO GARCIA DE SOUZA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 3ª SECRETARIA
MAURICIO ROSA FROES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
MAURO CRISTOVAO MOREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
MICHELE CARRETERO VISCAINO CAROBREZ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO AFASTADOS
MILTON CERQUEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
MOACIR PEDRO PEREIRA CABRERA JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
MOACIR SIQUEIRA JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PARTIDO LIBERAL
MONICA LEÃO SICCA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
MÔNICA SIMIONE MENEZES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PSB
NATACHA SOUZA JONES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE IMPRENSA
NATHALIA PAULA SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
NAYARA FLAMINI ARANTES ROCHA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
NEILOR GRANDE FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA
NEUSA MARIA DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PV
NORMA MINEI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO
ORLANDO MARCONDES MACHADO JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
OTO JOSÉ DE CAMPOS PIRANI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
PATRICIA YAMAMOTO WEISZ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
PAULA CRISTINA ORMELEZZI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PV
PAULA HASHIZUME ALLEGRETTE SETTI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PSDB
PAULO JOSÉ DA FONSECA FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
PAULO JOSE MATTOSO FERNANDES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PSB
PAULO MURILO CASTILHO BARONE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
PAULO ROBERTO DE MORAIS ALMEIDA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PSDB
PAULO SÉRGIO CHAMMAS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO
PAULO SERGIO DE LIRA FEITOZA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
RAFAEL FIGUEIREDO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
RAFAEL RANDOW GROSSI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
RANDY NARUMOTO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE SUPORTE E CONFERÊNCIA
REGIS KUWAHARA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
RENATO RODRIGUES MARQUESIM TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
RENATO SIQUEIRA DE CASTRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
RICARDO DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
RICARDO DE SIQUEIRA CAVALCANTI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
RICARDO MARTINS ROSA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
RICARDO OLIVEIRA DOS REIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
RICARDO ROBERTO SANTOS PEREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
RICHARD RONALD FOGAÇA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE APOIO A MESA
RITA DE CASSIA BRAMBILLA DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PT
RITA DE CÁSSIA LUSTOSA MESSIAS BARRENSE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
ROBERTO CARLOS GIMENEZ NAVARRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
ROBERTO FERREIRA DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE APOIO AO PLENÁRIO
ROBINSON DA HORA PAZ DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
ROBSON GALLUCI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
RODRIGO GUEDES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO
ROGERIO GOMES MAGALHÃES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
ROGÉRIO HIDEKAZU UCHINA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PAINEL
ROGERIO POMBO DITTRICH TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
RONALDO GOBO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
RONALDO PHILIPE BORIN SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PROCURADORIA
ROSELAINE RODRIGUES DE OLIVEIRA GARÁ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉC. DE CONFERÊNCIA DE DEBATES
ROSELI MOITA GONÇALVES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 4ª SECRETARIA
ROSELY TERESINHA ASSIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
RUBENS TERUJI TUTUMI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROCESSO LEGISLATIVO
SABRINA PASTORI LIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
SAMIR JABER TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
SANDRA BLANDINO OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PTB
SANDRA FILOMENA LEME DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
SANDRA JOSEFA DE LIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PAINEL
SANDRA TORTORELLI PEREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
SELMA CARVALHO FIGUEIREDO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
SERGIO ARTUR CICCONE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
SÉRGIO KAZUO TANAKA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
SERGIO MORELLI JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PSB
SÉRGIO RAMOS DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PT
SÉRGIO RODRIGUES FERNANDES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE RADIO E TV
SERGIO TADEU OLIVEIRA NASCIMENTO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
SILAS MOREIRA RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
SILVANA APARECIDA DOS SANTOS GARCIA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
SILVANA FUZINATO ARAGÃO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
SILVIA AYAKO MATSUDA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO
SILVIA FEDERICCI ROSA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO GOVERNO
SILVIO CESAR CHIAPINA BARONI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
SIMONE DE SOUZA PEREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE SUPORTE E CONFERÊNCIA
SOLANGE BASSO FERNANDES COURA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
SUZETE FREITAS DE LIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
TEREZINHA PAULA DE OLIVEIRA CRUZ SCHULZ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO 2ª SECRETARIA
THAIS DE SOUZA OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
THAIS SANTOS PEREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
THALITA RUOTOLO GOUVEIA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
TIAGO ALBERTO HUMBOLDT TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
TOMIE NAKASHIMA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
VALDEMIR SEVERINO DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO CADASTRO DE BENS
VALERIA APARECIDA MARINHO DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
VANDRE RICARDO HENRIQUE TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE CONTABILIDADE
VICENTE SEDRANGULO FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO DIVISÃO DE IMPRENSA
VILMA EUNICE LOPES OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ATENDIMENTO GERAL
VILMA JACOB TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
VIRGINIA CONCEIÇÃO GERALDO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO GABINETE DEP. MAURICI
VITOR CHEREGATI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PROCESSO LEGISLATIVO
VITOR DIAS MEDEIROS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
WAGNER LONGO KASAKEVIC TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO LIDERANÇA DO PSDB
WAGNER THEODORO PINHEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
WALMIR DANTAS CORTEZ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
WILLIAM PORTIK DE ASSIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
WILMA RODRIGUES LARA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
WLADIMIR AMYLTON BARBOSA ROSA TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
WLADIMIR HAMILTON CALHEIRA SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO SERVIÇO DE PAINEL