RESULTADO DA CONSULTA: 83 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
SÉRGIO LUIZ BARBOZA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO CIDADANIA
ANA BEATRIZ DE ALMEIDA ESCOBAR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
ADRIANA CASSIANO DOMINGOS DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
EDILENE JACOB ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO DIVISÃO DE BIBLIOTECA E ACERVO HISTÓRICO
OSVALDO CLODOALDO DOVIGO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
ELINTON JOSÉ SETTE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
HEBERSON LEAL FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ROBERTA BARONI ANDRADE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
TIAGO MATEUS CORDEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
NEILSON OLIVEIRA DE JESUS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
EMERSON LIMA DA ROSA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
MARIO LUIZ DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
VANUSA SILVA LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
CECILIA CARVALHO MORAES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
EVERALDO RISSI DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
LAERCIO RODRIGUES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
ANA PAULA SOARES LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
ELISANGELA ARAGÃO DE CARVALHO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
AGUINALDO CESAR PÉRICO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
ANTONIO CARLOS GARCIA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
ELIANE LIMA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
REINALDO EMILIO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
ANTONIO CARLOS LOPES TIGRE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
GIOVANINA ANGELINA APARECIDA BIASOLI ALVES FRANCISCHETT ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
LUIZ ALBERTO PIVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
ROSANA BATISTA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
VILMA GONÇALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
ANDERSON DIAS CAMPOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
ILSON ROBERTO NACAMITE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
JOSÉ NASCIMENTO DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
LEONARDO CESAR DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
JEMUEL FERREIRA DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
KARINA ANDRADE DE ARAUJO MENDES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
KERLY APARECIDA FUZARO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
TATIANE LOURENÇO BEZERRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ALEXSON LEITE DA FONSECA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ANTONIO FRANCISCO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
CLESIO OLIVEIRA PEREIRA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
FELIPE CRUZ MESSIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LETÍCIA DA SILVA RASTINE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARIA ELMA DE LIMA DUARTE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ROGERIO SUTTO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
GRACE KELLY COSTA MOREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
MARCIA VALESKA FERNANDES GENEROSO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
RAFAEL RIBEIRO DA CRUZ ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
DANIELLE CHRISTINI FOGAÇA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
LEILA APARECIDA RAMPAZO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
FABIO KAZUTO MATSUMURA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JOSE MARCOS ROVIS JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JOSÉ RIBEIRO GUIMARÃES NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
DANIELE MILANI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO REPUBLICANOS
FILIPE AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
NELSON NEI GAMBÔA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
POLYANA LEAL DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
WILBER DE OLIVEIRA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ADEMIR MOTA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
AMANDA LEANDRO NUNES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ASSIS ALBINO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ELINALVA MARIA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
FABIANA MARIA DOS SANTOS COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
HILKA DOS SANTOS CALDI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
LEANDRO BARCELLOS PRIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARCIA APARECIDA CASTILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
OSVALDIR BARBOSA DE FREITAS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
REGINA PEREIRA PAZETTO LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
SEBASTIÃO JESUS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
SILVIA DESANI ARIZA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
TANIA LUIZA AQUINO DE ALMEIDA BARROS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ALEXANDRA DE SOUZA SOARES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
AMANDA RADAEL PEREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
APARECIDA ISABEL SILVA DIELLO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
AURIMAR PACHECO FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
EDGAR AJAX DOS REIS FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSÉ ROBERTO TOLEDO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LIDIANE GUEDES SANTANA DO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LUIS GUILHERME JOANDSIN DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCOS APARECIDO VALENTIM ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MAXWELL ROBERTO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
SIMONE PINTO DE TOLEDO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
VAGNER CRISTIANO BRITO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
VANDERLEIA APARECIDA NATALE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
WILLIAN BREDA MUNIZ ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA