RESULTADO DA CONSULTA: 35 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ALLINI ALVES RAMOS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ANDRE LEME DA SILVA FLEURY BONINI SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
ANGELICA DE ALMEIDA PINHEIRO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
BRUNO CRISTALDI COSTA DE MATTOS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
CAROLINA RUBLIAUSKAS WAHBE SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
CELIA DE FATIMA MARTINS LEITE CRISTOVAO MOREIRA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
CINTIA CRISTINA DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
DEMETRIO CESAR DA SILVA XAVIER SOBRINHO EMIDIO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE 48
EDSON DONIZETE EUGENIO DE SOUZA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
FAUSTO BOSSOLO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FLÁVIO MIRANDA MOLINARI SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
GERSON DOS SANTOS PIRES SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
IVY KRISTIAN TAKESHITA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
JAIR BRAZ PEREIRA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
JOÃO GOIS NETO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
JOSEFA ESPEDITA DE SANTANA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
LILIAN CASSIA CAMPOS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
MARCELA DE ARAUJO SENA SANCHES SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MARIA CRISTINA MACHADO SCHIAVON SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
MAURO AUGUSTO MATAVELLI MERCI SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
MELINA LOURENÇO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
NALDO DE ARAUJO CARDOZO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
NARA FONSECA BORGES SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
PAULO SÉRGIO COVAS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
RENATO VIADANNA SERRÃO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
RICARDO CARVALHO DE FARIA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
SILLAS CAVALCANTE SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
SUELI BELO ALVES SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
TERESA MACHADO PESSOA DE BARROS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
THEREZA ZANATA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
TOMAS HENRIQUE MIRANDA GONÇALVES BARBOSA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
UILSON COCOLO MARTINS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
VICTOR RAMALHOSO GUERREIRO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
WENDELL LUCIANO DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
WILTON FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO