RESULTADO DA CONSULTA: 57 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ALEXANDRE CAFAGNI BORJA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ANDRE CAMARA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANGELA CRISTINA ANASTASI BARRETO ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
ANIBAL DE FREITAS FILHO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO UNIÃO BRASIL
ARTHUR ALVARES CRUZ NETO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
BETTINA CREMONEZZI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
BRUNO DE PAULA COELHO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
CAIO ZAN DINIZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CLAUDIO DE ALBUQUERQUE GRANDMAISON ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
CLEIDE ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DAIANE DE PAULA GONÇALVES AMORIM ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DILMA FÉLIX DE ARAUJO PERUCH ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
EDUARDO CHRISTIAN FERREIRA LIMA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EDUARDO MOURA BRANCO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO REPUBLICANOS
EDUARDO OLÍMPIO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO REPUBLICANOS
EGON DE SOUZA LODI BRIGIDO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
ELISABETE LUZIA FRADE LIMA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
ELISANGELA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ELISANGELA PAULUSSI FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EMILIO CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
EPAMINONDAS GOMES DE FARIAS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
FABIO VALENTINO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
FLAVIA POMAR COSTA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
GABRIELLY BORGES GARCIA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
IVONE BATISTA GUIMARÃES ERCOLIN ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
JACILENE SENA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JORGE HENRIQUE MONTEIRO MARTINS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
JORGE LUIS JULIO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
JOSE AUGUSTO SENATORE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
JOSÉ CARLOS VINTURINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOSIANE PURCINO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LUCIANO BRUNO GARDILL ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCIA LUIZA ALVES CARNELOSSI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARCIA REGINA COSSINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARIA ADRIANA ZAMPERLINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARIA CÉLIA DA SILVA ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
MARIA CELINA GUERRA DELUQUI PINTO E SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
MARILDES LAVIGNE DA SILVA MIOSI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
MARINA DELLA VEDOVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
MARIO AUGUSTO GRAF MORAES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
MATHEUS FRANCISCO FULAN BELLINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MILTON VILLELA MENDES DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
MONICA APARECIDA BOSSCHAERTS DE CAMARGO LEÇA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
NEUCI DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO UNIÃO BRASIL
PAULO FENILLE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
RAFAEL SORIANO RODAS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
RAIMUNDO VIEIRA BONFIM ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
RAUL MARCELO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
REGINALDO BETINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ROMEU ZERBINI NETO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
SIMAO PEDRO CHIOVETTI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
TANIA CRISTINA GROSSO FRANCO DE GODOI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
TASSILA MUNHOZ FANTINATO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
TATHIANA ROBERTA MUNHOZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO UNIÃO BRASIL
VITORIO ALDIGHERI JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO UNIÃO BRASIL
VIVIANE MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
WAGNER BARBOSA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS