RESULTADO DA CONSULTA: 165 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADA MARIA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
REINALDO BRICOLA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
GILBERTO QUINTANILHA PUCCI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
NARCISO FERREIRA RAMOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
CLASSIUS CORREA VIEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CLEONILDA NUNES BARBOSA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
FERNANDA DA SILVA FRADE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
RENATO ARIEDI LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
TALITA LOPES FONSECA SPINA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ADERBAL DOMINGUEZ DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
NOELLE TADEU JORGE ELIAS LEDUC ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
CRISTIANO CAPUTTI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
NEUCLAIR FELIX NASCIMENTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
REGINA DOS SANTOS DINIZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
EZEQUIAS DOS REIS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
JULIANA DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
EDUARDO OCTAVIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
HAMILTON BASTOGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
JIVONETE RIBEIRO DE ALMEIDA PAIVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
NATALIA TINELLI SIMÕES BARROS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
ANGELA MARIA DE OLIVEIRA BRAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
SANDRA BONINI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
LEONARDO CESAR MONTEIRO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
RAFAEL SENEME FILIER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
CESAR CHAIM ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
DENIS ROGERIO PEREIRA GOMES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CASSIO MURILO PEREIRA CASSIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
JANE ROZELI ZANIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
LUIS HENRIQUE FARIAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
ISMAEL AZEVEDO MOLLINA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
JOSÉ ANTONIO ABREU DO VALLE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
FELIPE SEMPEL ELEUTERIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
MARCIO ROGERIO DAVID ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ANDRE LUIS CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JOSÉ LUIZ FERREIRA DA ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
MARCELO DOS SANTOS MARQUES BRAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
LUCIANA MENDES PIMENTEL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
RICARDO NILO PROENÇA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ADRIANA PIQUERA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ALEXANDRE BERSANETI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
PAULO FERNANDO CARNEIRO GALASSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
REINALDO SARQUEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
CLAUDIA FIGUEIRA DUARTE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JOÃO BATISTA PACHECO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
ARTHUR SOLOWIEJCZYK ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
RICARDO NICOTRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
SILMARA VIEIRA GUERRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
WLADIMIR BELISÁRIO JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
HOMULO THIAGO LIMA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
RONALDO MARTINS ARAUJO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
LIGIA CRISTINA YUKIMI NARIMATSU KAMIJI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LUCIANO ARANTES LIEBANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
ARLEI EDUARDO MAPELLI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
SILVIO CESAR COLTRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
JORGE LUIZ SALDANHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
WELLINGTON SILVA DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
FABIO CLEITON ALVES DOS REIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
MAURO CELSO CAETANO JÚNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
ARIANE CRISTINA MINUCELI BISPO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
DOMINGOS JOSE DE SOUSA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
APARECIDO DONIZETE DONATON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
RAPHAEL CESAR OLIVEIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
TATIANA TEIXEIRA ZANATA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
LOURDES SAMPAIO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
MAURIZIO CERINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
ALUISIO SILVA PINHEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
MIZÁEL DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
EDNA PEREIRA MATOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
NILTON SOARES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
GABRIELLA APARECIDA GOMES DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
SANDRA REGINA SANTOS SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
HELDER GODOY ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
MARCOS EDUARDO TRIBST ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
ADRIANE CECILIA CATARINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
MATHEUS HENRIQUE MORSELLI MENDES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
ALEXANDRE PIRAHY CUSTODIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
IONE ROSSI DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ADRIANA REGO BARROS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
FELIPE CARMONA CANTERA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
BLANCHE DE CASSIA AMORIM PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
GIZELE CRISTINA SALOPA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
CHRISTIANO OSORIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
ANNELIZE PAES TOZETTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
JULIA ALMEIDA VASCONCELOS DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ROSANE CECILIA CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
ZULEIKA BASTOS CORDEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
FRANCISQUINHA VIEIRA DE LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
NICOLA DEMETRE AIDINIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
JAQUELINE SORRAYLA ALVES MARTINS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ANDRÉ BEZERRA RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
VÂNIUS SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
RODOLFO DE AVILA DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
TANIA DE FATIMA SMOCKING ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
ALEX DE OLIVEIRA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JANDER HEBER SILVA DE ALMEIDA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
ALFREDO LUIZ BUSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ANDREIA MARIA TEIXEIRA VARELLA MARIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ADRIANA PASSOS CICOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ANDREA FELIPONI GARCIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
HELEN PALUDETTO FIGARO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
PRISCILA GRIFONI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
GILSON JOSE OLIVEIRA BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUCIO MARQUES FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
NELSON ISSAO HOSHINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
PAULO ROGÉRIO MARTIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
MARIA CLAUDINA PINHEIRO CREPALDI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
SANE ROSE DO NASCIMENTO ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
MAURICIO JOSÉ PAES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
THIAGO CALIO SANCHES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
FERNANDO HADDAD MOURA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
THAIS DE SOUZA FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
WASHINGTON LUIS CAMPOS CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
GUSTAVO ZANARDO SAWADA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
THAINA BEATRIZ SANTOS DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
SANTA HELENA DE GODOY CARVALHO BARROS TENDOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
CAIO EDUARDO TENDOLINI E SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
PEDRO RIBEIRO TELLES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
ISLA MIKAELLE BERNARDO LUSTOSA DE MOURA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
RUBENS RODRIGUES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ELAINE CRISTINA LOPES TERRON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
MARCIO ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
JOSÉ ERNESTO FURTADO DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JULIANA MIKARO NAKASATO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
CLAUDIO DE ALBUQUERQUE GRANDMAISON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
INEZ APARECIDA SIQUEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
ANTONIO DE PADUA PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
VANESSA RIBEIRO FURLAN GUIMARÃES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
EDUARDO HUMBERTO ARANTES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
ROSIMERY DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
FRANCISCO CÉZAR MARTINS SÁ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
TANIA CRISTINA FRUCHI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
BEATRIZ GOULART GOMES ALVES DE ÁVILA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
DANIELA CARAN COSTA VEIGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
FILIPE DA SILVA VASCONCELOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
FERNANDO AURÉLIO HERKER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
RONALDO SCHILDBERG ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
NELSON RODRIGUES MARTINEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
WILLIAM GONÇALVES BIBIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
AGENOR MAGALHAES DE MATTOS BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
WILLIAM YAMADA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
CINTIA TONNETTI DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
SANDRA TORRES GARRIDO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
ALESSANDRO APARECIDO LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
FERNANDO TARANTO REIS BALTHAZAR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
CAMILA VALESKA JORGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
EDISON JOSE UTINETTI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
FRANCELANE DA SILVA MARÇAL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
MARIANO PRIETO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
CELIA NIERO MACHADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
RICARDO AUGUSTO BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
IGOR D AVILA GOMEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
MAURO PEDRO DE ALBUQUERQUE PEREIRA SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
BIANCA CHINEN FRANCO DE GODOY CANDIOTTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
PEDRO GOMES DOS SANTOS JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
MARIA ELIANA RIBEIRO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
PAULO DIAS NEVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
ANDRÉ SICCO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ROBERTA ALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
REGINA DANIELLI ARAÚJO GUIMARÃES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
VANESSA CRISTINA COSTA SANTANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ANDRE LUIZ SUDAIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
RAFAEL DURVAL TAKAMITSU ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ROBERTO ALMEIDA PIMENTA JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
RONNYE OLIVEIRA SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
AMAURI TEIXEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE 48