RESULTADO DA CONSULTA: 165 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADA MARIA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
ADERBAL DOMINGUEZ DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ADRIANA PASSOS CICOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ADRIANA PIQUERA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ADRIANA REGO BARROS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
ADRIANE CECILIA CATARINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
AGENOR MAGALHAES DE MATTOS BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
ALESSANDRO APARECIDO LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
ALEX DE OLIVEIRA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
ALEXANDRE BERSANETI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ALEXANDRE PIRAHY CUSTODIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ALFREDO LUIZ BUSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ALUISIO SILVA PINHEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
AMAURI TEIXEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE 48
ANDRÉ BEZERRA RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
ANDRE LUIS CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
ANDRE LUIZ SUDAIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ANDRÉ SICCO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ANDREA FELIPONI GARCIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ANDREA TEIXEIRA BRAGA MACIEL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
ANDREIA MARIA TEIXEIRA VARELLA MARIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ANGELA MARIA DE OLIVEIRA BRAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
ANNELIZE PAES TOZETTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANTONIO DE PADUA PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
APARECIDO DONIZETE DONATON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
ARIANE CRISTINA MINUCELI BISPO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
ARLEI EDUARDO MAPELLI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
ARTHUR SOLOWIEJCZYK ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
BEATRIZ GOULART GOMES ALVES DE ÁVILA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
BIANCA CHINEN FRANCO DE GODOY CANDIOTTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
BLANCHE DE CASSIA AMORIM PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
CAIO EDUARDO TENDOLINI E SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
CAMILA VALESKA JORGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
CARINA APARECIDA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
CASSIO MURILO PEREIRA CASSIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
CELIA NIERO MACHADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
CESAR CHAIM ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CHRISTIANO OSORIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
CINTIA TONNETTI DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CLASSIUS CORREA VIEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CLAUDIA FIGUEIRA DUARTE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
CLAUDIO DE ALBUQUERQUE GRANDMAISON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
CLEONILDA NUNES BARBOSA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CRISTIANO CAPUTTI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
DANIELA CARAN COSTA VEIGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
DENIS ROGERIO PEREIRA GOMES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
DOMINGOS JOSE DE SOUSA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
EDISON JOSE UTINETTI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
EDNA PEREIRA MATOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EDUARDO HUMBERTO ARANTES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
EDUARDO OCTAVIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
ELAINE CRISTINA LOPES TERRON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
EZEQUIAS DOS REIS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
FABIO CLEITON ALVES DOS REIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
FELIPE CARMONA CANTERA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
FELIPE SEMPEL ELEUTERIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
FERNANDA DA SILVA FRADE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
FERNANDO AURÉLIO HERKER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
FERNANDO HADDAD MOURA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALESSANDRA MONTEIRO
FERNANDO TARANTO REIS BALTHAZAR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
FILIPE DA SILVA VASCONCELOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
FRANCELANE DA SILVA MARÇAL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
FRANCISCO CÉZAR MARTINS SÁ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
FRANCISQUINHA VIEIRA DE LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
GABRIELLA APARECIDA GOMES DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
GILBERTO QUINTANILHA PUCCI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
GILSON JOSE OLIVEIRA BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GIZELE CRISTINA SALOPA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
GUSTAVO ZANARDO SAWADA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
HAMILTON BASTOGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
HELDER GODOY ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
HELEN PALUDETTO FIGARO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
HOMULO THIAGO LIMA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
IGOR D AVILA GOMEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
INEZ APARECIDA SIQUEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
IONE ROSSI DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ISLA MIKAELLE BERNARDO LUSTOSA DE MOURA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ISMAEL AZEVEDO MOLLINA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
JANDER HEBER SILVA DE ALMEIDA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JANE ROZELI ZANIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
JAQUELINE SORRAYLA ALVES MARTINS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JIVONETE RIBEIRO DE ALMEIDA PAIVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JOÃO BATISTA PACHECO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JORGE LUIZ SALDANHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
JOSÉ ANTONIO ABREU DO VALLE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
JOSÉ ERNESTO FURTADO DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JOSÉ LUIZ FERREIRA DA ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JULIA ALMEIDA VASCONCELOS DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
JULIANA DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
JULIANA MIKARO NAKASATO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
KELLY SANTIAGO ORTIZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LEONARDO CESAR MONTEIRO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
LIGIA CRISTINA YUKIMI NARIMATSU KAMIJI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LOURDES SAMPAIO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
LUCIANA MENDES PIMENTEL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
LUCIANO ARANTES LIEBANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LUCIO MARQUES FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUIS HENRIQUE FARIAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
MARCELO DOS SANTOS MARQUES BRAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
MARCIO ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
MARCIO ROGERIO DAVID ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
MARCOS EDUARDO TRIBST ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
MARIA CLAUDINA PINHEIRO CREPALDI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
MARIA ELIANA RIBEIRO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
MARIANO PRIETO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
MATHEUS HENRIQUE MORSELLI MENDES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
MAURICIO JOSÉ PAES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
MAURIZIO CERINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
MAURO CELSO CAETANO JÚNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
MAURO PEDRO DE ALBUQUERQUE PEREIRA SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
MIZÁEL DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
NARCISO FERREIRA RAMOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
NELSON ISSAO HOSHINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
NELSON RODRIGUES MARTINEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
NEUCLAIR FELIX NASCIMENTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
NICOLA DEMETRE AIDINIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
NILTON SOARES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
NOELLE TADEU JORGE ELIAS LEDUC ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
PAULO DIAS NEVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
PAULO FERNANDO CARNEIRO GALASSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
PAULO ROGÉRIO MARTIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
PEDRO GOMES DOS SANTOS JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
PEDRO RIBEIRO TELLES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
PRISCILA GRIFONI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
RAFAEL DURVAL TAKAMITSU ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
RAFAEL SENEME FILIER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
RAPHAEL CESAR OLIVEIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
REGINA DANIELLI ARAÚJO GUIMARÃES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
REGINA DOS SANTOS DINIZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
REINALDO BRICOLA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
REINALDO SARQUEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
RENATO ARIEDI LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
RICARDO AUGUSTO BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
RICARDO NICOTRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
RICARDO NILO PROENÇA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ROBERTA ALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ROBERTO ALMEIDA PIMENTA JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
RODOLFO DE AVILA DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
RONALDO SCHILDBERG ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
RONNYE OLIVEIRA SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ROSANE CECILIA CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
ROSIMERY DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
RUBENS RODRIGUES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
SANDRA BONINI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
SANDRA REGINA SANTOS SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
SANDRA TORRES GARRIDO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
SANE ROSE DO NASCIMENTO ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
SANTA HELENA DE GODOY CARVALHO BARROS TENDOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
SILMARA VIEIRA GUERRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
SILVIO CESAR COLTRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
TALITA LOPES FONSECA SPINA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
TANIA CRISTINA FRUCHI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
TANIA DE FATIMA SMOCKING ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
TATIANA TEIXEIRA ZANATA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
THAINA BEATRIZ SANTOS DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
THAIS DE SOUZA FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALESSANDRA MONTEIRO
THIAGO CALIO SANCHES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
VANESSA CRISTINA COSTA SANTANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
VÂNIUS SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
WASHINGTON LUIS CAMPOS CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
WELLINGTON SILVA DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
WILLIAM GONÇALVES BIBIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
WILLIAM YAMADA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
WLADIMIR BELISÁRIO JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
ZULEIKA BASTOS CORDEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES