RESULTADO DA CONSULTA: 274 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADEILSON TELES DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ADILSON DONIZETTI DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ADILSON RAIMUNDO DE SOUSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ADRIANO LUIS DE SOUSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ADRIANO PERA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
ADRIANO PERES DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
ADRIANO RUIVO DA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
ADROVANDO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
AGUINALDO APARECIDO CARDOZO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
AIRTON PEQUENO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
ALBERTO JOSE RODRIGUES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ALBERTO SILVA JUNIOR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
ALCIR MANOLIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
ALDEMIR PORFIRIO DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
ALDRIN SILVA WERLY AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
ALEXANDRE LUIZ CORREA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
ALEXANDRE RAMOS LEITE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ALEXANDRE RIBEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
ALEXANDRE TUCILLO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
ALEXSANDRO FRANCISCO DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
AMAURI JOSE DE MIRANDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ANDRE GARDINAL FERREIRA DUARTE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
ANDRE LUIS EUGENIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANDRE LUIS PARONETTI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ANNA CAROLINE SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA MANDATA ATIVISTA
ANTONIO ALVES DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
ANTONIO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
ANTONIO DONIZETE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANTONIO GEOVANE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANTONIO HENRIQUE DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ANTONIO VASCONCELOS DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
APARECIDO BRANDÃO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ARNALDO JUSTE JUNIOR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
BASILIO ZECCHINI FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
BENEDITO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
BRUNO BELCHIOR RIBEIRO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
BRUNO CARLOS GAUDÊNCIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
CAIO CESAR RIBEIRO DE SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
CARLOS ALBERTO ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
CARLOS EDUARDO BERNARDES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
CELSO CUNHA BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CELSO VOLPATO SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
CESAR FERNANDO BAGINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
CICERO ANDRE AGUIAR DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
CLAUDIO BEDONI TOPA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
CLAUDIO FERNANDES DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
CLAUDISLEI BARBOSA DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
DANIEL CARVALHO VIANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
DANIEL FELICIO DOS SANTOS NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
DANIELLE DA PAZ OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
DANILLO ANTONIO PEDRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
DANILO DE SOUZA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
DAVI DO NASCIMENTO ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
DAVID CARLOS BANDEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. AFONSO LOBATO
DELSON GONÇALVES JUSTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
DIEGO BRUNO DE SOUZA SIQUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DOMINGOS ANTONIO SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
DORIVAL RODRIGUES GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
DOUGLAS MACIEL DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
ED CARLOS MADERO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
EDEN ROSE ALVES FREIRE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
EDIMAR NUNES MACHADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
EDISON BURKERT AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
EDIVAL BASILIO GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
EDMAR FERNANDES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PC DO B
EDMILSON FERNANDES DA CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
EDSON NUNES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
EDUARDO FERREIRA BALBINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
EDUARDO MARTINS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
EDUARDO RAHAL TAVARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
ELIVAN COSTA GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ELODIR JOSE DE ANDRADE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ERISSON MIRANDA PESSOA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
EVANDRO DONIZETI GOMES DE MIRANDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
EWERTON DE LISSA SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
EZEQUIEL CORREA DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
FABIANO GOMES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
FÁBIO ANTÔNIO CARNEIRO DA CUNHA BOSAN AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
FABIO BRABO MARTINEZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
FABIO HENRIQUE SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO CIDADANIA
FABIO SUZIGAN NOBRE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
FABRICIO AMARO ANDRADE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
FABRICIO GUIMARÃES SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
FELIPE AUGUSTO BALDUINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
FERNANDO DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DA REDE SUSTENTABILIDADE
FERNANDO DUARTE DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
FERNANDO HENRIQUE DA SILVA NUNES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
FLAUDEMI OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
FLAVIO FERNANDO PRADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
FLAVIO HENRIQUE DE MELO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
FLAVIO RODRIGUEZ RANJEL AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA MORAIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
FRANCISCO RODRIGUES NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FRANCISCO WILTON BANDEIRA DIAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
GEKSON DA SILVA NOGUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
GENICIO SEVERO DA SILVA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GENIVAL ADRIANO DE OLIVEIRA RIBEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
GEREMIAS DIAS SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
GILBERTO DA CUNHA SOARES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
GILBERTO PINTO DA CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
GILSON MORAES DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
GLEIDSON DA SILVA CARDOSO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
GUILHERME FERREIRA SINDICE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
HANNAH BORGES VICTORIANO SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
HUGO BERTI NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
IGOR CAPPELLI MAZZONE NUEZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
ISAC NEVES DE MATOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
ISAIAS ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
IURY ALMEIDA DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
IVAN DE SOUZA GRAMACHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IVANILDO GALDINO DE AGUIAR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IZAIAS FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JAILTON SANTOS DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JAIME FERNANDES NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
JAIR ALVES DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JEFFERSON DE ARAUJO FERNANDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
JEFFERSON JULIÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JEFFERSON SILVEIRA GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JESSICA SONFILOS MEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
JESUS JOSE PEREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
JHONATAN DA SILVA VALENCIO COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
JOÃO PAULO DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JONAS JOSE SPADOTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
JORGE LUIS TROMBONI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JORGE UBIRATÃ DI PIETRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
JOSÉ ALDÊNIO RODRIGUES DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSE AMAURY ARAGÃO PEREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
JOSE ARNALDO PEREIRA BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
JOSE BERNARDINO DE ALMEIDA FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
JOSE CARLOS DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSE EDSON FERRARI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DO EX-PRESIDENTE
JOSE GERALDO LACERDA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
JOSE GERALDO SOARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSÉ HENRIQUE FIGUEIRA ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 4ª VICE PRESIDÊNCIA
JOSÉ MARIA DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
JOSE MILTON SANTOS LUZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSE MORAIS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSÉ PAULO MARCOLINO ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JOSE RICARDO RIBEIRO SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JOSÉ ROBERTO MAIORCHINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
JOSENILDE PALMEIRA NECO MENDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
JOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
JULIANO HENRIQUE PEREIRA BORBA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
JULIO CESAR DOS SANTOS FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
JUNIA GAUDENCIO COERCIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
JUSCELIO FIRMINO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
JUVENAL DE CAMARGO NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
KELVIN DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
KESLEY COSTA DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LAIDA CORREA DE OLIVEIRA MOREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LAURO OLIVIER NEVES MONTEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
LEANDRO MANSO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
LEONARDO TADEU DE OLIVEIRA ALMEIDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LIZ THEILLYS CASTRO VICENTE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
LUCAS BLAUD CIOLA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA MANDATA ATIVISTA
LUCAS JOSÉ VIEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
LUCAS PEREIRA BOSCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
LUCIANA PACHECO SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
LUIS CLAUDIO THOMAZ SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
LUÍS EDUARDO BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIS FELIPE TONET AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
LUIZ ANTONIO RINALDINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
LUIZ CARLOS BARBOSA MASSARIOLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
LUIZ CARLOS HONORIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
LUIZ FELIPE DIAS FARAH AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
LUIZ FRANCISCO RIZZI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MANOEL ANSELMO DOS SANTOS SIQUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MANOEL EDUARDO PEREIRA DA CRUZ PALOMINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MANOEL SATURNINO ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCELO AUGUSTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
MARCELO BAPTISTA DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
MARCELO CIRINO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
MARCELO DE ARAUJO CERVANTES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
MARCELO DE CARVALHO PINA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
MARCELO ISAAC RIBEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
MARCIA APARECIDA BELLI MARCUCCI BATISTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
MARCIA CRISTINA DA SILVA GOMES TALLARICO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
MARCIO ANTONIO DE CASTRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARCIO JOSÉ DONIZETE ESMARJASSI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
MARCIVAN MENEZES BARRETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
MARCO ANTONIO GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARCO ANTONIO PINHEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARCO AURELIO RAFAEL DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARCO RODRIGUES DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MARCO TULIO MIRANDA GOMES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
MARCOS DA SILVA POLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARIA CLAUDIA DOS SANTOS LACERDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARIA ROSILEIDE GUEDES DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
MATHEUS DE OLIVEIRA PINTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
MATHEUS ROBERTO COSTA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
MAURICIO JOAQUIM NUNES VIDAL AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
MAURILIO GOMES DE QUEIROZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
MAURINO FABIO LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
MAYCON CESARIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MICHELLE DE MOURA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MIGUEL GOMES DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
MIGUEL GOMES LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
MILTON MISSAKA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
MOISES MUCHIUTI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
NADISON OLIVEIRA FONSECA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
NELSON LUIZ BENEVENUTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
NOEMI GUALBERTO GOMES DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
OSMAR FARIAS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
OSVALDO FREITAS RIOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. AFONSO LOBATO
OSWALDO GETULINO DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
PATRÍCIA FERNANDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
PAULO DAVI DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
PAULO HENRIQUE AMBROSIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
PAULO HIPOLITO DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
PEDRO AURELIO LEMES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
PEDRO LUIZ DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
PERIVALDO OLIVEIRA SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
PRISCILA SILVA DE SOUZA MACHADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
RAFAEL DOS SANTOS LIMAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
RAFAEL FERREIRA RAMOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
RAFAEL GASPAR CORREIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
RAI FARIA LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
RAIMUNDO GALENO BALIERO LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
REGISLANDA ABADIA XAVIER SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
REINALDO AMERICO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
RENATA FABIANA LEME AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
RENATO JULIANO NOVAES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
RICARDO ANDRE FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
RICARDO GREGORIO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ROBERTO DE SOUZA NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
ROBERTO PREBIANCHI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
ROBSON FERREIRA AMARO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ROGERIO TRECCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
RONALDO DA SILVA MOTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
RONALDO DUARTE MARQUES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
RONALDO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO REPUBLICANOS
RONALDO VIEIRA STEFANI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
ROOSEVELT DE FREITAS ASSUNÇÃO JUNIOR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
ROSELI GASPAR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ROSEMIRO APARECIDO FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
RUBIA MARA DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
SALVADOR SOUZA CAMBUIM AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
SANDRO VANDERLEI DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
SEBASTIÃO MARCELO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
SERGIO APARECIDO PINTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
SERGIO RICARDO DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
SERGIO ROBERTO DO CARMO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
SIDNEI PEREIRA DE JESUS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
SILVANO GIL DE ALMEIDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
SILVIO BEZERRA TORRES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
SILVIO LUIZ DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
TADEU DANTAS DE LUCENA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
THAIS DA CUNHA SANTANA SANTIAGO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
THIAGO CONTO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
THIAGO WAGNER DOS REIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
ULYSSES CLAUDIO PEREIRA FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
VAGNER CRISTIANO BRITO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
VAGNER FERREIRA TELES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
VALDIR COSTA BORGES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
VALDIVINO GOMES PEIXOTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
VALMIR FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
VILSON APARECIDO FERNANDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PROS
VINICIUS GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
VINICIUS PEREIRA SAMPAIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
VIVIANE CELY MIGUEL AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
VIVIANE CRISTINA ALVES SIRAQUI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
WAGNER COSTA VITORAZZO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
WALMIR MELHADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
WALTER RENE RIVERA FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
WARLEN MIILLER ROCHA ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PATRIOTA
WELLINGTON ROGERIO ZANGIROLAMI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
WELLINGTON SAMUEL JACINTO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
WILLIANSON DE ALMEIDA ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
WILSON JOSÉ PRADO GALVÃO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
WILSON ROBERTO GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
YUDI COSTA DE JESUS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
ZILNANDO CONSTANTINO DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA