RESULTADO DA CONSULTA: 2547 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ABALDINO FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ABIGAIL PINTO SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
ABNÉIA BUFFOLIN BROCANELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ABNER AUGUSTO MARCELINO BARBOSA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
ABRAHAO RICARDO HACKME AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ADA MARIA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
ADALBERTO DIAS DE SOUSA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
ADALTO BATISTA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ADÃO PEREIRA DE GODOI JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ADEILSON TELES DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ADELMO DE OLIVEIRA MEIRA ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ADEMIR LOPES DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ADEMIR RUIZ MARTINEZ ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
ADERBAL DOMINGUEZ DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ADIER PIRES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
ADILSON DONIZETTI DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ADILSON JOSÉ MARTINS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ADILSON JOSÉ RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ADILSON RAIMUNDO DE SOUSA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ADMIR BENEDITO SIMPLICIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ADOLPHO DOS SANTOS GAMBOA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
ADONIAS RIGOR LIMO CAVALCANTE ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
ADONIRAM FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ADRIANA CASSIANO DOMINGOS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
ADRIANA KURACHINA AZEVEDO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ADRIANA NATALI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE 48
ADRIANA PASSOS CICOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ADRIANA PIQUERA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ADRIANA REGO BARROS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
ADRIANA RODRIGUES MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
ADRIANE APARECIDA BACHETTE ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ADRIANE CECILIA CATARINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
ADRIANE GOMES DA SILVA BARROS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
ADRIANE KARLA BONFA DOMINGUES CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
ADRIANO APARECIDO NEGRI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ADRIANO KIRCHE MONETA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
ADRIANO LUIS DE SOUSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ADRIANO PERA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
ADRIANO PERES DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
ADRIANO REIS PESSONI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
ADRIANO ROBERTO APARECIDO LOPES SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ADRIANO RUIVO DA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
ADRIENE CARLA RODRIGUES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ADROVANDO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
AGENOR LINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
AGENOR MAGALHAES DE MATTOS BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
AGEU DE SOUZA MELLO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
AGNES THAIS SACILOTTO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
AGUINALDO APARECIDO CARDOZO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
AGUINALDO CESAR PÉRICO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
AHMED SAMEER EL KHATIB ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
AILTON GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
AIRTON APARECIDO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
AIRTON GERMANO DA SILVA ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
AIRTON PEQUENO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
AIRTON ROBERTO MESSINETTE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
ALADIA DE AMORIM FAUSTINO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ALAIR DIAS DE ALMEIDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
ALAN DOS SANTOS LEAL ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
ALAN PEREIRA DE OLIVEIRA GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
ALBERTO BOGNAR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ALBERTO JOSE RODRIGUES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ALBERTO MALFI SARDILLI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ALBERTO PAULO VASQUEZ SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
ALBERTO SILVA JUNIOR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
ALCIONE HELENA BORNER CAMPOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ALDEMIR GOMES DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
ALDEMIR PORFIRIO DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
ALDO BARROSO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
ALDO CANDIDO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ALDO CESAR GUIMARAES SOUSA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
ALDRIN SILVA WERLY AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
ALESSANDRA COELHO MACHADO COSTA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ALESSANDRA CRISTIANE SOARES GARCIA ALGARIN ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
ALESSANDRA DAMIANE FERRO DUTRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALESSANDRA RICHTER COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ALESSANDRA SANTOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
ALESSANDRA SILVA GOIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ALESSANDRO ANDRADE GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE 48
ALESSANDRO APARECIDO LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
ALESSANDRO DE OLIVEIRA BRAZ ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
ALESSANDRO HENRIQUE PALMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ALESSANDRO NUNES BORTOLOMASI ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ALESSANDRO TOYAMA ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
ALEX DE OLIVEIRA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
ALEX FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
ALEX MACEDO DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
ALEX OLIVEIRA MATOS ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
ALEX REGIS DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
ALEX SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
ALEX SCHNEIDER CAVALCANTE DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
ALEX SPINELLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
ALEXANDRE AUGUSTO BATALHA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
ALEXANDRE BASSI FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ALEXANDRE BASTOS CORDEIRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
ALEXANDRE BERSANETI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ALEXANDRE BITTENCOURT DEPIERI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
ALEXANDRE CAFAGNI BORJA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
ALEXANDRE CECONE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALEXANDRE GUIDINI SANTAGUITA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
ALEXANDRE ISSA KIMURA PROCURADOR CHEFE - COMISSÃO PROCURADORIA
ALEXANDRE MACEDO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ALEXANDRE MARQUES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
ALEXANDRE MARQUES THOMÉ ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ALEXANDRE PINHEIRO SIMOES COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
ALEXANDRE PIRAHY CUSTODIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ALEXANDRE RAMOS LEITE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ALEXANDRE RIBEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
ALEXANDRE SCHULZ PINTO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALEXANDRE TUCILLO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALEXSANDRO FRANCISCO DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
ALFREDO DE BRITO NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
ALFREDO LUIZ BUSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ALFREDO PINTO XAVIER ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ALICE BARBOSA LEAL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ALICE DA CONCEIÇÃO RAINHA DE ARAÚJO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
ALICIO GOMES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ALINE CASTRO RODRIGUES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ALINE DE ALMEIDA MENDONÇA CATARUCCI COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
ALINE DE ARAUJO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
ALINE DE OLIVEIRA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
ALINE FABIANA GRANDO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ALINE MARCELINO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
ALINE SANTOS DE MORAES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ALISSON VIEIRA TORRES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
ALLAN SUURSOO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
ALLINI ALVES RAMOS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ALOISIO BARBOSA PINHEIRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
ALTAIR SOUZA MIGUEL ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ALUISIO SILVA PINHEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ÁLVARO COSTA VIEIRA JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
AMANDA ALVARENGA GONÇALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
AMANDA BARRIO ESTEVEZ JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
AMANDA BEATRIZ FOLTRAN ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
AMANDA FISCHER SANCHES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
AMANDA TEIXEIRA DOURADO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
AMANDA VERONESE SILVA DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
AMAURI JOSE DE MIRANDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
AMAURI LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
AMAURI TEIXEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE 48
ANA BEATRIZ IULIANO DE PAULA JIMENEZ ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ANA BEATRIZ RODRIGUES DOS SANTOS CRUZ ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
ANA CARLA ALBIERO SOUSA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
ANA CAROLINA ALENCAR NUNES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ANA CAROLINA AZEVEDO ZAVANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
ANA CAROLINA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ANA CAROLINA PRESCENDO FERREIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE CADASTRO E CONTROLE FUNCIONAL
ANA CAROLINA SANTANA RODRIGUES JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
ANA CELIA RIBEIRO ARROYO SALVADOR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
ANA CLAUDIA MACHADO DA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ANA CRISTINA CARVALHAES MACHADO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANA CRISTINA TOSHIKO KANASIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
ANA LUCIA DA SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO REPUBLICANOS
ANA LÚCIA ROCHA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANA LUCIA ROSENDO DA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ANA LUIZA DÉCOURT NOGUEIRA DE FRANÇA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ANA MARIA DO CARMO ROSSETO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ANA PAULA ALVES FERREIRA REIS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
ANA PAULA BARREIROS SILVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ANA PAULA BASTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ANA PAULA CARNELOSSI SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
ANA PAULA CAVALHEIRO TAROCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ANA PAULA HIRAMA GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO
ANA PAULA OLIVEIRA RAMOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE 82
ANA PAULA RODRIGUES VIEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ANA PAULA SUNIGA HERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ANA PAULA VALENTIM ROLAND ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
ANA PAULA ZIMIANI PEGORARO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ANA ROBERTA UGLO PATTÉ ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANA VALERIA GOMES ROCHA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ANAIZA DA SILVA GASTALDELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
ANALUCIA DOMINGUES BEBIANO SECOLI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ANATALIA JESUS DA ROCHA SIRIANO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANDERSON AHN ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE TRANSPORTES
ANDERSON ALVES SENE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
ANDERSON ARANTES DE SOUZA ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ANDERSON DE LIMA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
ANDERSON DE OLIVEIRA FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ANDERSON DIAS CAMPOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ANDERSON FLAMINO DE AGUIAR ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ANDERSON JOSÉ DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ANDERSON LIMA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ANDERSON MANOEL DA SILVA ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
ANDERSON OLIVEIRA DE CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ANDRE ARAUJO RUIZ ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
ANDRÉ BEZERRA RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
ANDRE DE ALBUQUERQUE SA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ANDRE GARDINAL FERREIRA DUARTE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
ANDRE JOSÉ TRASSATO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL
ANDRE LEME DA SILVA FLEURY BONINI SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
ANDRE LUIS CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
ANDRE LUIS CREPALDI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
ANDRE LUIS EUGENIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANDRE LUIZ DA SILVA MACHADO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ANDRE LUIZ LEMELA DUARTE ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
ANDRE LUIZ SUDAIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ANDRÉ LUIZ VON TEIN ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
ANDRE MELO AMARO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ANDRÉ NORBERTO CARBONE DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ANDRÉ PETROS ANGELIDES JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
ANDRÉ SICCO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ANDRE SIERRA ASSENCIO ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ANDRE VINICIUS DA SILVA ESTEVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
ANDREA DESTRO BINATTO TAMBUCCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
ANDREA FELIPONI GARCIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ANDREA GONÇALVES SCABBIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
ANDREA LACOTIS MAZOTINI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
ANDREA NUNES DE PIANNI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ANDREAS DE ARAUJO BARBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
ANDREIA FERREIRA OITE SILVA DE SANTANA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
ANDREIA MARIA TEIXEIRA VARELLA MARIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ANDREIA MEIRA BRITO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ANDRESSA APARECIDA DAS NEVES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ANDRESSA FRANCIELLY ALVARES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
ANDRESSA LEÃO RIBEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
ANDRESSA RODRIGUES GUIRADO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ANELISE DOMINGUES SCHULER SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
ANGELA APARECIDA CORREA STANCIOLA PIMENTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ANGELA CRISTINA ANASTASI BARRETO ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ANGELA IRENE DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ANGELA MARIA DE OLIVEIRA BRAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
ANGELA MARIA MANCINI TORRES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
ANGELA OTAVIANO BETTO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CIDADANIA
ANGELA PATRICIA MACEDO ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
ANGELICA DE ALMEIDA PINHEIRO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
ANGELICA FERREIRA PAIM AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
ANGELO AUGUSTO SILVEIRA SAMPAIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
ANIBAL DE FREITAS FILHO DIRETOR DE DEPARTAMENTO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
ANILSON MARCONI ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ANNELIZE PAES TOZETTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANNETE RACHEL SIMOES AUGUSTO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ANSELMO BATISTA DEQUERO DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ANSELMO NOGUEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ANTONIA CARLOS DIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
ANTONIA MARIA CORRÊA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
ANTONINO GRASSO ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
ANTONIO ALVES DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
ANTONIO AMARAL JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ANTONIO BRITO CARDOSO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
ANTONIO CARLOS ALONSO VERA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ANTONIO CARLOS FERMIANO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ANTONIO CARLOS GALBAN DIAS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
ANTONIO CARLOS GAMBARINI ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANTONIO CARLOS GARCIA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
ANTONIO CARLOS MAREGA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
ANTONIO CESAR LATTARO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANTÔNIO CLÁUDIO VITURIANO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO CADASTRO DE BENS
ANTONIO DE JESUS DOS ANJOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANTONIO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
ANTONIO DE OLIVEIRA NUNES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
ANTONIO DE PADUA ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ANTONIO DE PADUA PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
ANTONIO DE SOUZA ORMUNDO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
ANTONIO DONIZETE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANTONIO DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ANTONIO EDUARDO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANTONIO FONSECA DE CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
ANTONIO GEOVANE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANTONIO GONÇALVES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
ANTONIO JOSE FONSECA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
ANTONIO LOUREIDINHO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
ANTONIO MARCOS CAMARGO CASALECCHI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
ANTONIO MARCOS PAMPONET DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ANTONIO MARQUES DO NASCIMENTO JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ANTONIO MENTOR DE MELLO SOBRINHO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
ANTONIO ODEZIO VIEIRA DINIZ ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ANTONIO PALMEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
ANTONIO RODRIGUES DE SOUSA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ANTONIO SALIS DE MOURA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ANTONIO TOME NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANTONIO VANDERLAN SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
ANTONIO WILSON GOMES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
APARECIDA DONIZETE FERREIRA RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
APARECIDO BRANDÃO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
APARECIDO DONIZETE DONATON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
ARIANE ALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
ARIANE CRISTINA MINUCELI BISPO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
ARILANE FERREIRA ROLIM FLORIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ARIOVALDO BUENO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
ARLEI EDUARDO MAPELLI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
ARLETE APARECIDA ZANFOLIN CANCIAN ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ARLETE DAS GRAÇAS TARDIVO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ARLETE FERREIRA MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ARLINDO AFONSO ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ARNALDO CAMILLO JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ARNALDO DE FREITAS FRANCISCO ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
ARQUIMEDES DE MESQUITA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
ARTHUR ALEIXO MONTES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
ARTHUR ALVARES CRUZ NETO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
ARTHUR RODRIGO DE MELO FRANÇA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
ARTHUR SOLOWIEJCZYK ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
ARTUR ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ASSIS ALBINO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ATENUCE DIAS ROCHA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
AUGUSTO CESAR PEIXOTO CARDOSO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
AUGUSTO HIDEATO CIMINO TAKEDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
AUGUSTO ZACARIAS CORREA LEITE ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
AYMAR JOSE RUBIO FARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
AZARIAS SANCHES DO AMARAL ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
BARBARA DE CARVALHO BENVENUTI ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
BARBARA FERNANDES PAULOSSO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
BEATRIZ GOULART GOMES ALVES DE ÁVILA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
BEATRIZ LOURENÇO DO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
BENEDITO AUGUSTO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
BENEDITO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
BENEDITO DOMINGOS MARIANO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
BENEDITO DONIZETI DI BONITO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
BENEDITO WILSON DE FREITAS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
BIANCA CHINEN FRANCO DE GODOY CANDIOTTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
BIANCA DANTAS BARBOSA DOS SANTOS SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
BIANCA NASCIMENTO SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
BLANCHE DE CASSIA AMORIM PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
BOAVENTURA TEODORO DE LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
BRIGIDA PIRES DOS REIS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
BRUNA CRISTINA DE MIRANDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
BRUNA LACERDA TRUGUILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
BRUNA MAYARA DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
BRUNA MICHELS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
BRUNA MOZARDO RIZZO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
BRUNA PAOLA CASTRO LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
BRUNA SCALON RIÇA ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
BRUNNO SANTOS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
BRUNO ANDRE FERREIRA COSTA DE JESUS SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
BRUNO CRISTALDI COSTA DE MATTOS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
BRUNO DE PAULA COELHO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
BRUNO GALLO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
BRUNO ISSAO SATO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
BRUNO JOSE MARTINELLI VIEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
BRUNO KLIMKE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
BRUNO MOTTA DOMPIERI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
BRUNO PIRES BOTURAO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
BRUNO RAMOS ROTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
BRUNO VINICIUS TITO DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
BRUNO ZANARDI DA SILVA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
CAIO CESAR SIMÃO RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
CAIO DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
CAIO HENRIQUE NOIA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
CAIO RENAN DE MELLO ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
CAIQUE NASCIMENTO PEREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
CAIRO MENDES SOBRINHO COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
CALEBE CAMARGO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CAMILA BRANDI COUTO DOS SANTOS COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA
CAMILA CARVALHO RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CAMILA DE VIVEIROS PORTASIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
CAMILA FREITAS DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
CAMILA MARTELLO COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
CAMILA PENDLOSKI GOMES VILELA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
CAMILA PIRES DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
CAMILA ROCHA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
CAMILA VALESKA JORGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
CÂNDIDO SPINOLA ALVARENGA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CARIANA JOTESSO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
CARINA GOMES FRANCO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
CARLA ALVES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
CARLA ARAUJO MANHANELLI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
CARLA CARNEIRO DO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
CARLA CRISTINE RODRIGUES DE ALBUQUERQUE ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
CARLA OLIVEIRA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
CARLA SOUSA VASCONCELOS DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
CARLOS ALBERTO ABE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
CARLOS ALBERTO ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
CARLOS ALBERTO DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
CARLOS ALBERTO DE CARVALHO THADEO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS FARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
CARLOS ALBERTO FAVARO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
CARLOS ALBERTO MONTES BIASOLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
CARLOS ALBERTO PASCHOAL DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
CARLOS ANTONIO MAURICIO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
CARLOS ANTONIO SEVERINO DA ROCHA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
CARLOS CAVALCANTE DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
CARLOS CESAR CARREGARI GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO PLANEJAMENTO E CONTROLE ORÇAMENTARIO
CARLOS CÉSAR SIMÕES BUONO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
CARLOS DE OLIVEIRA SANTOS NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CARLOS DONISETI CARDOZO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
CARLOS EDUARDO BERNARDES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO GALDINO SOARES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CARLOS GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
CARLOS HENRIQUE ANDRADE DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
CARLOS HENRIQUE CAOBIANCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
CARLOS HENRIQUE D'OLIVEIRA ORFEI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
CARLOS HENRIQUE OLIMPIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
CARLOS JANIO SOARES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
CARLOS JOSÉ DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
CARLOS JOSÉ DE SOUZA ZIGART ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
CARLOS MAGNO ANTONIO FERREIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
CARLOS MAGNO PRADO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE AUDIOFONIA
CARLOS MANUEL DO NASCIMENTO RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
CARLOS RENATO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
CARLOS ROBERTO BEZERRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
CARLOS ROBERTO GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CARLOS ROBERTO MARQUES JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
CARLOS UMBERTO GARROSSINO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
CARMEN LUCIA MARTELOZZO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
CARMENSILVA NETA DE SOUZA GRACIANO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
CAROLINA DE NAPOLI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
CAROLINA GALLO FERNANDES COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
CAROLINA MARTINS MOURA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
CAROLINA RUBLIAUSKAS WAHBE SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
CAROLINE DOS SANTOS BARROS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CAROLINE FAVERO CALDEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CAROLINE STEINMETZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CAROLLINE RIOS BRANCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
CASSIO MURILO PEREIRA CASSIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
CATHERINE BASTOS SOARES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
CATIA CRISTINA PEDROSO VILELA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
CECILIA CARVALHO MORAES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
CELIA AFONSO CARNEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
CELIA ANDRADE DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
CELIA DE FATIMA MARTINS LEITE CRISTOVAO MOREIRA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
CELIA MARIA FERRACIOLI DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
CELIA NIERO MACHADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
CELINO BARBOSA DE SOUZA NETTO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CELIO DUQUE DE SIQUEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CELSO CUNHA BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CELSO DIAS DE OLIVEIRA NETO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
CELSO GARCIA SUKADOLNIK ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
CELSO LUIZ RODRIGUES SIMÕES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
CELSO SILVINO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
CELSO TOSHIO HARATA COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO DIVISÃO DE FINANÇAS E CONTABILIDADE
CELSO VOLPATO SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
CESAR AUGUSTO OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
CÉSAR AUGUSTO PEREIRA DE CARVALHO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
CÉSAR DE ALMEIDA NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
CESAR FERNANDO BAGINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CESAR HAYASHI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE COMPRAS
CESAR RESENDE BICALHO ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO SOLIDARIEDADE
CESAR RODRIGO ANTUNES JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
CHIRLEY MARIA DE SOUZA ALMEIDA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
CHRISTIANE MARTIN BERGER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
CHRISTIANNE JORGE NEVES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CHRISTIANO OSORIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
CHRISTINE DE MORAES VENERO PERES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
CHU SHOW CHIN ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
CIBELI MORETTI DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
CICERO ANDRE AGUIAR DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
CICERO DE FREITAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
CICERO SILVA NUNES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
CILENE MARIA OBICI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
CILENE RODRIGUES ALEIXO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CINARA PERONI FELIX SANTOS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CINEIDE MARIA ALCALA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
CINTHIA MARIA DO CARMO GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
CINTHIA MAZIERO SANCHES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
CINTIA CIGOLI DE CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
CINTIA CRISTINA DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
CINTIA DHAIANE RIBEIRO FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
CINTIA TONNETTI DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CIRLEI ZEIDILEI DA SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
CLASSIUS CORREA VIEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CLAUDECY DA SILVA BARBOSA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
CLAUDEMIR COBO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
CLAUDEMIR DE LIMA NASCIMENTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
CLAUDIA CIUFATELLI BARALE ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
CLAUDIA ELVIRA RESENDE VILLAS BOAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
CLAUDIA FIGUEIRA DUARTE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
CLAUDIA LUZ FERNANDES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
CLAUDIA MARSZOLEK BUENO CRUZ ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CLAUDIA PAULINO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
CLAUDIA REGINA MIQUELINI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
CLAUDIA VICENZA FUNARI JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
CLAUDIA VISONI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
CLAUDIA WANDERLEY ALVES ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CLAUDIMARA PANTE ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
CLAUDINEI FORATI SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CLAUDINEI VITAL DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
CLAUDINEIA ALVES DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
CLAUDINO PEREIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
CLAUDIO APARECIDO DA SILVA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
CLAUDIO BEDONI TOPA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
CLAUDIO DE ALBUQUERQUE GRANDMAISON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
CLAUDIO HENRIQUE MEDICI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
CLAUDIO JOSE DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
CLAUDIO LEANDRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
CLAUDIO MARTINS PEREIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
CLAUDIO MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CLAUDIO ROBERTO DO PRADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
CLAUDIO ROBERTO MOTTA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
CLAUDISLEI BARBOSA DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
CLAYTON DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
CLEBER ALBERTO DEL PRETTE NOVELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
CLEBER ANTONIO MALDANER ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
CLEBER MARTINS NASCIMENTO COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE REGISTRO E PROTOCOLO LEGISLATIVO
CLEBER OLIVEIRA DO ROSARIO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CLEBER TAVARES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
CLEBERSON BARLETA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
CLEIDE ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CLEIDE RODRIGUES PRETE BENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
CLEIDE ROOSE DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
CLEIDI APARECIDA DIAS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
CLEISSON DE OLIVEIRA MORAIS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
CLEONILDA NUNES BARBOSA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CLEUSA MARIA LOURANDI ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CLEVERTON RODOLFO VIANA DIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
CLOVIS KAZUO YOSHIURA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
CLOVIS ROBERTO DE MORAES ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO SOLIDARIEDADE
CONCEIÇÃO RODRIGUES CAVALCANTE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
CORNELIO SANTOS ASSUNÇÃO FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
CRISTIAN BERGUE CESAR ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
CRISTIANE DE JESUS GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
CRISTIANE QUIRINO RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
CRISTIANE SANTIAGO BATISTA GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
CRISTIANO CAPUTTI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
CRISTIANO CARLOS DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
CRISTIANO DARIO SANTANA DE LIMA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO CIDADANIA
CRISTINA DE FÁTIMA CARLOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
CRISTINA FARIA DE OLIVEIRA GIONGO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CRISTINA MARIA FLORIANO ROCHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
DAIANE DE PAULA GONÇALVES AMORIM AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DAIANE DO AMARAL COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
DAIANE OLIVEIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
DAISY FIDELIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
DALIANE VENCESLAU MORANDI RIZZO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
DAMAZE SILVA LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
DANIEL ANTONIO DOMINGOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
DANIEL CARVALHO VIANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
DANIEL CAVALCANTI MARTINS ASSISTENTE PARLAMENTAR XII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
DANIEL FELICIO DOS SANTOS NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
DANIEL HENRIQUE SILVA BASSI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
DANIEL JESUS DE QUEIROZ ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
DANIEL RANIERI COSTA DIRETOR DE DEPARTAMENTO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
DANIEL RODRIGUES CARVALHO ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
DANIEL SOUZA INNOCENTE SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
DANIELA APARECIDA SALATINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
DANIELA BUONO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
DANIELA CARAN COSTA VEIGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
DANIELA DA SILVA GONÇALVES ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO LIDERANÇA DA MINORIA
DANIELA MARGARIDA MAGALHÃES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
DANIELA MARIA DA SILVA DE CAMPOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
DANIELA MOREIRA DE MATOS PRADO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
DANIELA PINHEIRO DO ROSARIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DANIELA RIBEIRO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
DANIELA RODRIGUES DAMACENO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
DANIELA TEIXEIRA BOMFIM ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
DANIELE APARECIDA ARAUJO LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
DANIELI LIMA HERNANDES SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
DANIELLA ENÉAS BIANCO PREVOT AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
DANIELLE DA PAZ OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
DANIELLE MELICARDI MENEGATTI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
DANIELY CRISTINA DE SOUZA ALENCAR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
DANILLO ANTONIO PEDRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
DANILLO CESAR PEPE CAMPILONGO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
DANILO DE SOUZA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
DANILO EDUARDO GODOY LOURENÇO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
DANILO GONÇALVES DE OLIVEIRA SILVA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
DANILO PEREIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
DANILO SILVEIRA MANHA JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
DANILO WELLINGTON PEREIRA DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
DARIO DOS SANTOS MELO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO NOVO
DARJANE CRISTINA DOS SANTOS LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
DARLLAN MATHEUS ALEIXO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
DAVI AUGUSTO MINARDI DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
DAVI DA CRUZ ALVES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
DAVID ALVES RAMALHO DE MELO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
DAVID DENIS LOBÃO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
DAVID DO PRADO NUNES ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
DAVID MARTINS DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
DAVID MONTEIRO DE MELLO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
DAYANE ERNESTO OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
DAYANE SOUZA PEREIRA MATOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
DEBORA ANDREA BATISTA GODOI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
DEBORA APARECIDA DOS SANTOS JACINTO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PROS
DEBORA CINOSI SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
DEBORA DE LIMA SANT ANNA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
DÉBORA FERREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
DEBORA MISSIANO LAPAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
DÉBORA RIOS ANASTACIO ENÉAS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
DEBORAH CRISTINA DE MOURA CHIOVETO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
DECIO LUIZ DA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
DEISE CARLA LOPES TORRIERI ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
DELMINDIA SILVA COSTA JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
DELSON GONÇALVES JUSTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
DELWEK MATHEUS ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
DEMETRIO CESAR DA SILVA XAVIER SOBRINHO EMIDIO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE 48
DENIS PROTAZIO DA SILVA JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
DENIS ROGERIO PEREIRA GOMES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
DENISE APARECIDA EUGENIO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
DENISE CONCEIÇÃO ROSARIO JANGROSSI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
DENISE CRISTINE BAZILIO CANDIDO ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
DENISE SOARES RAMOS ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO NOVO
DENNIS HENRIQUE POSSANI HEIDERICH AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
DERECK GOMES DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
DERNAL OLIVEIRA DOS SANTOS JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
DEUSOELITA LEITE DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
DHEISON RENAN SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
DIANA CRISTINA NEVES LOPES ZIGART ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
DIANA VIEIRA GALVÃO MOREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
DIEGO AUGUSTO BATISTA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
DIEGO BRUNO DE SOUZA SIQUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DIEGO FIDALGO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
DIEGO LAUDANO ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
DIEGO LUZ DE CARVALHO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
DIEGO MARCELINO DOS REIS TEIXEIRA COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE APOSENTADOS E PENSIONISTAS
DIEGO PEREIRA PANDULLO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
DIEGO RODRIGUES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
DIEGO SILVA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
DIEGO VINICIUS RAMOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
DILMA FÉLIX DE ARAUJO PERUCH ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
DILMO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CORREGEDORIA PARLAMENTAR
DIÓGENES TILLMANN POMPE ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
DIOGO GOMES DE AMORIM MOYSES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
DIVA CORDEIRO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
DOMINGOS ANTONIO SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
DOMINGOS JOSE DE SOUSA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
DOMINGOS LEITE DE SANTANA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
DONIZETE DA SILVA CRUZ DE FREITAS SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
DONIZETE FERNANDES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
DORIVAL RODRIGUES GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
DOUGLAS AGUIAR DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
DOUGLAS AUGUSTO BARBOSA MACHADO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
DOUGLAS BUSCARATTO GONÇALVES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DOUGLAS DE CAMPOS CAMARA COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO CADASTRO DE BENS
DOUGLAS MACIEL DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
DOUGLAS MAGRI ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
DOUGLAS SEVILIO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
DULCE FACCIOLI SILVERIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
DULCINEIA LOPES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
DUNYA CRISTINA MOREIRA ROCHA RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
DURVAL MONTEIRO CORDEIRO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
DYLAN ROBERTO VIANA DANTAS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
EDEMAURA FARIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
EDEMILSON ROGÉRIO GIROTO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
EDENILSON DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR XI - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EDILENE JACOB ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
EDIMAR NUNES MACHADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
EDIMARA CRISTINA DE MIRANDA ANDREUCCI NAJAR HERNANDEZ ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
EDIMILSON LUIZ CIRINO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
EDINA SORAIA BALIUTIS LORDELLO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
EDIRLEY TEREZIANO DUARTE RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
EDISON BURKERT AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
EDISON IGNACIO MARIN DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
EDISON JOSE UTINETTI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
EDISON SILVEIRA CAMARGO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
EDIVAL BASILIO GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
EDIVALDO PEREIRA SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
EDMEIA DOS ANJOS FERREIRA MILAGRES ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
EDMILSON FERNANDES DA CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
EDMUNDO MACHADO DE OLIVEIRA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
EDNA FEDOSSI DE SOUZA GARCIA DA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
EDNA LUCIA SECCO MODESTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
EDNA MARIA OLIVEIRA DE JESUS ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
EDNA MARIA SOARES DA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
EDNA PEREIRA MATOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EDSON ARANTES DOS REIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
EDSON DARUICH BOLLA COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
EDSON DE OLIVEIRA GIRIBONI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
EDSON DONIZETE EUGENIO DE SOUZA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
EDSON FARIAS FREIRE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
EDSON FERREIRA DE SOUZA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
EDSON GABRIEL GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
EDSON LUIZ RICO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
EDSON NUNES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
EDSON PIRES SALOMÃO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
EDSON ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
EDSON RODRIGO RAMOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
EDUARDA DALCASTAGNE FERRAREZI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
EDUARDO APARECIDO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
EDUARDO BARBOSA DUARTE ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
EDUARDO BEZERRA DA SILVA FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
EDUARDO CARLOS DE CASTRO PANDELO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
EDUARDO DE MACEDO CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EDUARDO DE SOUZA CESAR ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
EDUARDO DIAS DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EDUARDO DOS SANTOS MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
EDUARDO FERREIRA BALBINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
EDUARDO FRACASSI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
EDUARDO HERNANDES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
EDUARDO HUMBERTO ARANTES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
EDUARDO LEME DA SILVA FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
EDUARDO MARTINS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
EDUARDO MATHIAS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
EDUARDO MOURA BRANCO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
EDUARDO OCTAVIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
EDUARDO OLÍMPIO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO REPUBLICANOS
EDUARDO PARRAS ZAMBO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
EDUARDO RAHAL TAVARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
EDUARDO RANDAL GIMENES RAFACHO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
EDUARDO RICETTI GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA
EDUARDO SHIRAKAWA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
EDUARDO VERRONE ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
EGON DE SOUZA LODI BRIGIDO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
ELAINE CRISTINA ALVES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
ELAINE CRISTINA DE JESUS PEREIRA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ELAINE CRISTINA LOPES TERRON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ELAINE DE ALMEIDA GOMES CASSINELLI SANTOS ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
ELAINE DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ELAINE FERREIRA DE SOUSA MATHEOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
ELAINE JUSTINIANO DOS REIS CAMPOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
ELAINE OLIVEIRA BARBOSA ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ELAINE PERES CAPARROZ ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ELIANA D 'ALMEIDA SEDRANI BERTOLACCINI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ELIANA DUARTE OLIVEIRA RAMOS DE MELO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
ELIANA MARA SOARES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ELIANA MENDES NAVARRO SOARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ELIANA SCARPINI DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO REPUBLICANOS
ELIANA VIEIRA ALVES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
ELIANE APARECIDA ANGELI SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
ELIANE CRISTINA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CORREGEDORIA PARLAMENTAR
ELIANE LIMA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
ELIANE OYAGAWA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
ELIAS FLORENCIO LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
ELIAS NASSER DE CASTRO RIBEIRO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
ELIAS TEIXEIRA DE AGUIAR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
ELIEGE PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
ELIEL DE SOUZA ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ELIENE QUEILA CAMPOS DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
ELIEZER RIBEIRO DA COSTA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
ELIN DE FREITAS MONTE CLARO VASCONCELLOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
ELINTON JOSÉ SETTE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
ELISA EMILIA PRATA MARTINS NEVES ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
ELISA SILVA DE LIMA OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
ELISABETE CRUZ DE SENA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ELISABETE TORRES DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
ELISABETH KELEM EFFGEN LUDWIG ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ELISANGELA ARAGÃO DE CARVALHO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ELISANGELA BATISTA VIUDES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
ELISETE DE BARROS PRADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ELISEU BOMBONATTO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
ELISEU RODRIGUES TROVÃO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
ELISIARIO CUPERTINO FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DA MINORIA
ELISMAR REGINA MOREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
ELIVAN COSTA GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ELIZABETH DE FATIMA DE SOUSA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
ELIZABETH DE JESUS MAGNO COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO TÉC. DE REG. E REVISÃO TAQUIGRÁFICA
ELIZANGELA APARECIDA MACIEL RABELLO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ELIZEU PAIXÃO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
ELODIR JOSE DE ANDRADE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ELZA LUZIA PELLEGRINO CLIMACO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ELZA MIYOKO SINBO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
ELZITA FERREIRA DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
EMANOELE VICENTE SOBRINHO ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
EMANUELA SIQUEIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
EMERSON ALVES DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
EMERSON BERNARDINO DE GODOY AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
EMERSON FERNANDO BRAZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
EMIDIO LOPES BALTAZAR ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
EMILIA FELEX ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
EMILIA LUCY NOGUEIRA MARINHO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
EMILIO CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
ENIO JOSÉ POSSEBON ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
ENIO ROCHA DA SILVEIRA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
EPAMINONDAS GOMES DE FARIAS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ERCILUCIA MORAIS DE OLIVEIRA PRADO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ERIC DOS SANTOS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ERIC SIQUEIRA GOULART ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
ERICA CRISTINA SILVA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
ERICA DE SOUZA LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ERICH DE BARROS TAVARES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
ERIK AUGUSTO VAZ ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
ERIK GUSTAVO RICARDO BOUZAN ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ERIKA RODRIGUES FORTE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA
ERIKA SANTOS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
ERISSON MIRANDA PESSOA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO REPUBLICANOS
ERLON DA SILVA LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
EROTIDES ANTONIO DANELON AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
ERWIN TOGNETTI VOGEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
ESTER PINTO DE OLIVEIRA NAZARETH ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
EUDICE LEITE DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
EUNICE CROQUE ACHILES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
EUNICE DE SOUSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
EUSTÁQUIO BRASILIENSE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
EUZA BARROSO DE SANTANA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
EVALDO APARECIDO FELICIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
EVALDO LIMA DA ROCHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EVANDRO DONIZETI GOMES DE MIRANDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
EVANDRO EVERSON DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
EVANDRO LUIZ LOSACCO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
EVANDRO MAGNUSSON FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
EVANDRO NERES DIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
EVELIN BORGES DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
EVELLYN CHIVALSKI DE ALENCAR FIGUEIROA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
EVELLYN DE MOURA FAUSTINO SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
EVERALDO ANTONIO DE ANDRADE ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
EVERALDO MATHEUS VIEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
EYLER DINIZ GODOY FARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
EZEQUIEL BRODOWSKI DOS REIS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
EZIO RIBEIRO DO PRADO DAMASIO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
FABIANA CRISTINA VIRGILIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
FABIANA DE CARVALHO FEITOSA DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
FABIANA MACEDO DE HOLANDA JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
FABIANA OLIVEIRA ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
FABIANE CECI COSTA BUENO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
FABIANE CRISTINA PROFITO MARTINEZ ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
FABIANE REGINA PASSETTI SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
FABIANO DE PAULA PORTO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
FABIANO HOLANDA PEREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
FÁBIO ANTÔNIO CARNEIRO DA CUNHA BOSAN AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
FÁBIO AUGUSTO HOLTZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
FABIO BRABO MARTINEZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
FABIO CLEITON ALVES DOS REIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
FABIO DE LUCAS CLARASSO MARQUES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
FABIO DELIBERALI ALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
FABIO DO CARMO CEZAR JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
FABIO DOS SANTOS TOLEDO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FABIO EDSON RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
FABIO HENRIQUE SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
FÁBIO JOSÉ NASCIMENTO RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
FABIO LUIS BARBOSA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
FABIO LUIZ ORLANDI PEREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR XI - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
FABIO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
FABIO PEREIRA GARCIA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
FABIO RENATO DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
FABIO RODRIGO PIMENTEL ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
FABIO RUBEMAR PINTO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
FABIO SUZIGAN NOBRE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
FABIO TAKEJI IWASA GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE INFORMÁTICA
FABIO VALENTINO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO CIDADANIA
FABIOLA CRISTIANE ALTRAN DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
FABRICIO DOS SANTOS PEPE ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
FABRICIO GOMES DE FRANÇA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
FABRICIO GUIMARÃES SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
FAGNER RODRIGO DO NASCIMENTO MOURA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
FATEN LAILA DABAJE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
FAUSTO BOSSOLO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FAUSTO DA SILVA ALVES ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
FELIPE AUGUSTO BALDUINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
FELIPE BARREIRAS FERNANDES SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
FELIPE BERNARDINO PEREIRA ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
FELIPE BRUNER MODA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
FELIPE CARMONA CANTERA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
FELIPE CRUZ MESSIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
FELIPE DOS SANTOS DA CUNHA MENDES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
FELIPE DOS SANTOS GOMES GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE ORDENAMENTO LEGISLATIVO
FELIPE FERNANDES DE BRITO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
FELIPE LOPES BERTIE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
FELIPE MARTINS MACHADO ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
FELIPE NABIL VARGAS BOU ASSI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
FELIPE PISSOLOTTO LUZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
FELIPE RAPHAEL ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
FELIPE SEMPEL ELEUTERIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
FELIPE SERGIO KOLLER ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
FERNANDA ANDAYARA CARDOSO DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
FERNANDA AZEVEDO CORREIA DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
FERNANDA BULHOES MORGADE ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
FERNANDA CRISTINA MIRANDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
FERNANDA DA SILVA FRADE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
FERNANDA FELICIANO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FERNANDA LOPES TONON ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA
FERNANDA LUISE BARBOSA LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
FERNANDO AURÉLIO HERKER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
FERNANDO DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DA REDE SUSTENTABILIDADE
FERNANDO DOS SANTOS COELHO ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
FERNANDO DUARTE DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
FERNANDO FERRARI DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
FERNANDO HADDAD MOURA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
FERNANDO HASSON SAYEG ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
FERNANDO HENRIQUE DA SILVA NUNES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
FERNANDO JOSE DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
FERNANDO LUIZ PEREZ DIAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
FERNANDO LUIZ ROMANO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
FERNANDO MARCONDES DE TORRES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FERNANDO MARTINS DELGADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
FERNANDO RAMOS DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
FERNANDO TARANTO REIS BALTHAZAR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
FERNANDO TORRES DESIDERI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
FERNANDO TRINDADE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
FILIPE AUGUSTO MIRANDA DA SILVA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
FILIPE DA SILVA VASCONCELOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
FLAUDEMI OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
FLAVIA POMAR COSTA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
FLAVIO CESAR MONTEBELLO FABRI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
FLAVIO DE MELO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FLAVIO HENRIQUE DE MELO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
FLAVIO HUMBERTO MORBIO FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
FLÁVIO MIRANDA MOLINARI SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
FLAVIO RODRIGUEZ RANJEL AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
FLAVIO UBIRAJARA BOCHETTI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
FRANCELANE DA SILVA MARÇAL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
FRANCELINO JOSÉ DA SILVA NETO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
FRANCIELY APARECIDA PEREIRA BURGUEZ ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
FRANCILEI ALVES DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FRANCINEIDE MARIA DE SOUZA CALDAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
FRANCISCA INACIO DE SOUSA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
FRANCISCO ANTONIO FELIX DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
FRANCISCO ASSIS DE ARAUJO FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
FRANCISCO CARLOS BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
FRANCISCO CARVALHO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
FRANCISCO CASTILHO GIMENEZ ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
FRANCISCO CÉZAR MARTINS SÁ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA MORAIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
FRANCISCO DE CASTRO GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FRANCISCO EDUARDO GIANI OLIVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
FRANCISCO FERREIRA DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
FRANCISCO INACIO NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
FRANCISCO JOSÉ DE CARVALHO RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
FRANCISCO MACENA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
FRANCISCO NOGUEIRA DE GODOY ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA
FRANCISCO RODRIGUES DE ARAUJO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
FRANCISCO SERGIO RODRIGUES GRANERO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
FRANCISCO SILVA NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE 48
FRANCISCO TADEU DA SILVA E SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
FRANCISCO VEGRO NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
FRANCISCO WILTON BANDEIRA DIAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
FRANCISQUINHA VIEIRA DE LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
FREDERICO BORTOLATO DIRETOR DE DEPARTAMENTO - COMISSÃO DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
FREDERICO DE OLIVEIRA HENRIQUES ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
GABRIEL ANASTACIO GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
GABRIEL DA SILVA LINDENBACH GARCIA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
GABRIEL FERNANDES RIBAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
GABRIEL GALLO SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
GABRIEL LORENA NOGUEIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
GABRIELA CRISTINA LOPES SILVA ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
GABRIELA MARIANO DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
GABRIELA MATHIAS DA SILVA COELHO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GABRIELA RIBEIRO LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PROS
GABRIELA VIEIRA MARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
GABRIELE CRISTINE DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
GABRIELLA APARECIDA GOMES DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
GABRIELLE DOS SANTOS TRISTÃO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
GABRIELLY BORGES GARCIA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
GEKSON DA SILVA NOGUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
GENI ALVES GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
GENICIO SEVERO DA SILVA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GENILSON DA SILVA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
GEORGE NORBERTO DELPINO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
GEORGIA AMORIM FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
GERALDO DE OLIVEIRA ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
GERALDO MARQUES DA SILVA NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
GERLANY FELISMINO DE LIMA ROCHA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
GERSON AUGUSTO BIZESTRE ORLATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
GERSON DOS SANTOS PIRES SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
GEYSA DIAS DOMINGOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
GEZIEL JANUARIO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
GIANCARLO BUENO GOBBETTI ASSISTENTE PARLAMENTAR XII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
GIL MAGELA CRUVINEL ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
GILBERTO ANTONIO CARACANHA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
GILBERTO DALMASO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
GILBERTO PINTO DA CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
GILBERTO QUINTANILHA PUCCI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
GILBERTO VIEIRA RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
GILBERTO WAGNER MENDES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
GILDA ROSA CARDOZO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
GILMAR BATISTA PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
GILMAR DONIZETI MENIGHINI JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
GILMARA RODRIGUES CATA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
GILSON ANGELO GIROTTO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
GILSON DONIZETE PELIZARO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
GILSON JOSE OLIVEIRA BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GILSON MORAES DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
GILVANO JOSE JUSTINO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
GIOVANINA ANGELINA APARECIDA BIASOLI ALVES FRANCISCHETT ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
GIRLÊNIO GOMES DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
GISELE DOMINGUES FRANCISCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
GISELE ROSA SILVA CABRAL DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
GISELIA DE FRANÇA SILVA MATOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
GISELLE PLACIDO MARQUES MOREIRA MACHADO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GIULIANO DUCCINI COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
GIZELE CRISTINA SALOPA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
GIZELLE CAMPOS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
GLAUCIA LINO DE OLIVEIRA BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
GLAUCIO BEZERRA LEMOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
GLAUCIO MARQUES DA SILVA GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS
GLAUCO SORA MALHEIROS ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO
GLAYDSON GOMES GUERRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
GLEIDSON DA SILVA CARDOSO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
GRACE KELLY COSTA MOREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
GRACE KELLY NERES DE SOUSA ARAÚJO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
GRASIELI DEODATO DE EVORAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
GUILHERME BANDONI TEIXEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
GUILHERME BUENO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
GUILHERME DEL ZOTTO RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
GUILHERME GHELLER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
GUILHERME GIOMETTI SANTINHO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
GUILHERME HENRIQUE CAVALHEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
GUILHERME HENRIQUE PEREIRA MENINO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
GUILHERME SANTOS BECHARA MAXTA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
GUSTAVO DE OLIVEIRA ALVES BOCCALETTI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
GUSTAVO FAGGIONI GOMES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
GUSTAVO NASCIMENTO SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
GUSTAVO PEGORARI RIBEIRO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
GUSTAVO RENOR DOMINGOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
GUSTAVO STEPHANI PIMENTA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
GUSTAVO ZANARDO SAWADA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
HALOA LUCAS SILVA REUBEN SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
HAMILTON BASTOGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
HANNA KAROLINE SA LACERDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
HEBERSON LEAL FERREIRA ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
HEBERT GARAGNANI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
HECTOR WILIAM GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
HELDER BERTAZZI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
HELDER GODOY ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
HELEN PALUDETTO FIGARO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
HELEN REGINA LANDULFO DE PÁDUA BRANDÃO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CIDADANIA
HELEN SABRINA APARECIDA MACHADO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
HELENA APARECIDA RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
HELIO MAURO ARMOND ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
HELLY MARTHA GOETZINGER ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
HENRIQUE FAVARO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
HENRIQUE SILVA ROCCO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
HERALDO VOLPATO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
HERBERT DE ASSIS LEMOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
HERNANI MAIA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR XII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
HEVANE PEREIRA ROBERTI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
HEVANOELDO BEZERRA DE FARIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
HILDA MARIA SILVA DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
HILDEBRANDO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
HOMULO THIAGO LIMA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
HONORIO SENA CLARO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
HUDSON SANTANA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
HUGO ALEXANDRE ZANCHETTA BUANI ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
HUGO ANTONIO DE OLIVEIRA CLARO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
HUGO BERTI NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
IAN FAGUNDES DE FREITAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
IAN MANZANO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
IARA BATISTA BENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
IARA LAUER DO AMARAL ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
IDALINA GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
IDELTER SANTOS XAVIER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
IGOR D AVILA GOMEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
ILMA MARIA CAMPOS FRADE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
ILSON ROBERTO NACAMITE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
INEZ APARECIDA SIQUEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
INGRID CHAGAS SILVA VIEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
IONE ROSSI DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
IRANEIDE DA SILVA MACIEL ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
IRENICE AMORIM DE MAGALHAES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
ISAAC MARIANO REZENDE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
ISABEL CRISTINA FERRAREZI ROCHA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
ISABEL MACENA FRANCINI RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
ISABELA ALVES RUFINO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
ISABELLA DE CASTRO ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ISABELLA TARALLO ROCHA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
ISABELLE BARCHA LUPINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
ISAC LOPES RODRIGUES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS
ISAC MENDES ROSAS ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ISAC NEVES DE MATOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
ISAIAS ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE 88
ISLA MIKAELLE BERNARDO LUSTOSA DE MOURA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ISMAEL AZEVEDO MOLLINA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ISMAEL PAULO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ISRAEL DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
ISRAEL DE SOUZA LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ISTERCIO MACHADO SOBRINHO NETO ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
ÍTALO CARDOSO ARAÚJO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ITAMARA PASSONI DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
IURY ALMEIDA DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
IVALDO COSTA FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
IVAN DE SOUZA GRAMACHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IVAN PEREZ CIVOLANI ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
IVAN SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
IVANETE FREDERICO DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
IVANI PINTO COELHO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
IVANILDO GALDINO DE AGUIAR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IVELISE APARECIDA FERNANDES OCTAVIANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IVONALDO VIRTUOSO DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
IVONE BATISTA GUIMARÃES ERCOLIN ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
IVONE BOBIG ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
IVONE CIRINO GALVÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
IVY KRISTIAN TAKESHITA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
IZABEL CORA FERNANDES ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
IZABEL DE JESUS PINTO COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL
IZABEL FERNANDA PEROZINI DE MORAIS ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
IZABELLE FIALHO LINHARES COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL
IZAIAS FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JACILENE SENA DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR XII - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JACKELINE RODRIGUES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JACKSON CARLOS DOS SANTOS ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
JACQUELINE REGINA CRIA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
JAILTON SANTOS DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JAIME FERNANDES NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
JAIR ALVES DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JAIR BRAZ PEREIRA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
JAIR PIRES DE BORBA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA
JAKELINE DE CAMARGO DE MARCHE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
JAMES FRANCISCO REGORÃO DA CUNHA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
JAMES MONTEIRO DOS REIS COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
JAMIL CARLOS DE SOUSA ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JANAINA CRISTINA SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
JANDER HEBER SILVA DE ALMEIDA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JANE ROZELI ZANIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
JANETE APARECIDA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
JANIO AKITO MAEBAYASHI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
JANUARIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JAQUELINE DE OLIVEIRA ROSA DOS SANTOS ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO PROS
JAQUELINE MATIAS FERVOLLI PAPASSIDERO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
JAQUELINE SORRAYLA ALVES MARTINS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JEAN ARAUJO PAPAFANURAKIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
JEAN DOBROTA NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JEAN MADEIRA DA SILVA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JEFERSON JOSE DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
JEFFERSON DA SILVA DUARTE ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
JEFFERSON DE ARAUJO FERNANDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
JEFFERSON JULIÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JEFFERSON NUNES DE ALMEIDA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
JEFFERSON POMINI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
JEFFERSON SILVEIRA GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JEIZIANE ALMEIDA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
JENYFFER SILVA DO NASCIMENTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
JESAIAS FRANCISCO DE JESUS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
JESSICA SONFILOS MEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
JESUEL ROGERIO DE FREITAS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
JESUS DE AQUINO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
JESUS JOSE PEREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
JHONATAN DA SILVA VALENCIO COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
JIVONETE RIBEIRO DE ALMEIDA PAIVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JÓ FERREIRA DE SOUZA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE APOIO ADM.DEPUTADOS
JOÃO ADAUTO FRANCETTO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
JOAO ANTONIO MENEZES DE FARIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
JOÃO ARTUR CAMARGO DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
JOÃO AUGUSTO DO CARMO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JOÃO BATISTA BASSOLLI ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOÃO BATISTA DE TOLEDO GUEDES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JOÃO BATISTA PACHECO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JOAO BOSCO DE SOUZA RETRAO JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
JOÃO CARLOS FERNANDES ASSESSOR CHEFE DE GABINETE - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JOÃO CARLOS GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
JOÃO CARLOS KOCH ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOÃO CARLOS MACHADO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
JOÃO CLAUDIO FIRMINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOÃO CLAUDIO SILVA DE QUINTAL ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
JOÃO DE OLIVEIRA SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
JOÃO FLOR BOGALHEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
JOÃO GABRIEL BORGES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
JOAO GERMANO MARIOTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JOÃO GOIS NETO SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
JOÃO HENRIQUE RODRIGUES SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO CIDADANIA
JOÃO LUCAS SACCHI DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
JOÃO LUCIANO DE LIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
JOÃO MARIA MONTEIRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOÃO MONTEIRO DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
JOÃO PALUCCI DE SOUSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JOÃO PAULO ACATAUASSÚ MARTINS DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
JOÃO PAULO DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JOÃO PAULO FERNANDES LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
JOÃO PAULO PIRES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
JOÃO ROBERTO SANTO COROCHEL ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
JOAO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
JOAO SANTOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOÃO TREBESQUI FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
JOÃO VICENTE CAPELLO REZENDE ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
JOÃO VITALINO LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOAQUIM CRUZ DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
JOAQUIM FERREIRA FILHO ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
JOAQUIM VIANA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JOECI FRANÇA INHUMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
JOEL DA SILVA ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
JOEL JOSE PINTO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO GERAL DE ADMINISTRAÇÃO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
JOELMA DOS SANTOS ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JOELMIR GARCIA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JONAS DE SOUZA CAMISA NOVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JONAS VICENTE FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
JONAS ZACCARIOTTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
JONATAS SANTOS DE OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
JONATHAN MATHEUS SPERANDIO FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
JONATHAN WILLIAN BENETTI SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
JORGE ELCIO CHAVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JORGE HENRIQUE MONTEIRO MARTINS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
JORGE LUIS JULIO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
JORGE LUIS TROMBONI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
JORGE LUIZ DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
JORGE LUIZ SALDANHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
JORGE PEREIRA LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
JORGE UBIRATÃ DI PIETRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
JOSE AIRTON MAGALHÃES DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
JOSE ALBERTO BARRETO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
JOSE ALBINO DE MELO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOSE ALEXANDRE FARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
JOSÉ ANTONIO ABREU DO VALLE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
JOSÉ ANTONIO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
JOSÉ ANTONIO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOSE ANTONIO GUERINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
JOSÉ ANTONIO SCHMIDT AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSE ARNALDO PEREIRA BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
JOSE ARTHUR ALARCON SAMPAIO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
JOSE AUGUSTO SENATORE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
JOSE AUREO DE FARIA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JOSE CARLOS COSME DE MORAES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
JOSE CARLOS DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JOSE CARLOS DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSÉ CARLOS GARDONYI CARVALHEIRO DIRETOR DE DEPARTAMENTO - COMISSÃO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
JOSE CARLOS JUSTI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JOSE CARLOS MANOEL DA SILVA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
JOSÉ CARLOS MAZZO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JOSÉ CARLOS PINTO FILHO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
JOSE CARLOS RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
JOSE CARLOS SEVERO NOBREGA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JOSÉ CARLOS TAVARES DE LYRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
JOSÉ CARLOS VINTURINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOSÉ CIRIACO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
JOSE DE ABRAÃO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
JOSE DE AQUINO OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
JOSÉ DENYCIO PONTES AGOSTINHO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSE DOS REIS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
JOSE EDIGAR CAVALCANTE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
JOSE EDSON BOTELHO DE ANTONIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
JOSE EDSON FERRARI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JOSÉ ERNESTO FURTADO DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JOSE FELIPE NICOLAU ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOSE FERNANDO CHAVES GUEDES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JOSÉ FERREIRA DIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
JOSÉ FERREIRA DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
JOSÉ FRANCISCO FONSECA MARCONDES NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JOSÉ FRANCISCO VIDOTTO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JOSÉ GERALDO DE PAULA PINTO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
JOSE GERALDO LACERDA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
JOSE GUILHERME GORSKI DAMACENO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
JOSÉ HELDER ANGELO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
JOSÉ HENRIQUE FIGUEIRA ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 4ª VICE PRESIDÊNCIA
JOSÉ IVO VANNUCHI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
JOSE LEANTI PINTO JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
JOSE LINHARES DA SILVA FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JOSÉ LUIZ FERREIRA DA ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JOSE MARCOS BLANCO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JOSE MARCOS ROVIS JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
JOSE MARIA ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
JOSÉ MARTINS VIEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSE MILHIM FILHO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
JOSE MILTON SANTOS LUZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSE MORAIS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSÉ NASCIMENTO DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
JOSE NILDO ALVES CARDOSO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
JOSÉ NIVALDO NUNES DE MIRANDA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
JOSE ORLANDO MARCHESAN MINGOSSI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
JOSE OSMARINO PEREIRA DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSÉ PAULO MARCOLINO ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JOSE PAULO PEREIRA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE FOLHA DE PAGAMENTO
JOSÉ PEREIRA BRAGA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSÉ PRADO DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
JOSÉ RAIMUNDO FILHO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JOSE REINALDO MARCELINO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE 48
JOSE RENATO DA SILVA ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
JOSÉ RENÉ PIRES DE CAMPOS DIRETOR DE DEPARTAMENTO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
JOSE RICARDO LEITE RODRIGUES JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
JOSE RICARDO RIBEIRO SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JOSE ROBERTO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
JOSÉ ROBERTO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO REPUBLICANOS
JOSE ROBERTO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
JOSE ROBERTO FELIPE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOSÉ ROBERTO FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
JOSÉ ROBERTO FUKUMARÚ ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
JOSÉ ROBERTO MAIORCHINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
JOSE ROBERTO NONATO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JOSÉ ROBERTO TOLEDO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSÉ ROCHA CUNHA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
JOSÉ VALDECIR DA FONSECA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PATRIOTA
JOSE VIEIRA NEVES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CORREGEDORIA PARLAMENTAR
JOSEFA ESPEDITA DE SANTANA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
JOSELAINE MARQUES MORENO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
JOSEMARY DIAS BRONQUETE DE LIMA ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JOSENILDE PALMEIRA NECO MENDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
JOSIANE LEITE JOVELI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
JOSIANE MARINHO DOS SANTOS NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
JOSIANE PATRICIA ALVARENGA FIEL ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
JOSIANE PURCINO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOSIANE RIBEIRO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSIAS FAGUNDES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
JOSIMEIRE OTAVIANO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
JOSIVAL CÂNDIDO GOMES QUINTANILHA COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA
JOSUÉ CANDIDO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE 48
JOTAMAR APARECIDO CANDIDO ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOYCE GODINHO DA SILVA MARTINS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
JUAREZ PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JUDITE DINIZ DA SILVA MINOMO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
JUDITH FULLEN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
JULIA ALMEIDA VASCONCELOS DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
JULIA APARECIDA SANCHES MARTINELLI ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
JULIA MARTIN DA CRUZ ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
JULIA RODRIGUEZ CORNER DUARTE ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
JULIANA ANTONIA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
JULIANA APARECIDA CAMILO SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JULIANA APARECIDA FRADE SANTOS FELIPE ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JULIANA AVANZI GARCIA ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
JULIANA BATALHÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
JULIANA CRISTINA DA SILVA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
JULIANA DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
JULIANA DE OLIVEIRA MARINHO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
JULIANA GONÇALVES DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
JULIANA LEITE SERGIO ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JULIANA LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
JULIANA MARCONDES SANTOS RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JULIANA MARTINS RIBEIRO DA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
JULIANA MASTRASCUSA ESPINDOLA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
JULIANA MIKARO NAKASATO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JULIANA SOUZA PEREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
JULIANA VALERO PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JULIANE MONTEIRO DE ARAÚJO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
JULIANO AUGUSTO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
JULIANO HENRIQUE PEREIRA BORBA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
JULIANO PETROLINE DE ALMEIDA GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO
JULIANO RIBEIRO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
JULIO CESAR BORGES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JULIO CESAR DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
JULIO CESAR DOS SANTOS FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
JULIO CESAR MIRANDA SILVA COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE FOTOMICROGRAFIA
JÚLIO CÉSAR RIBEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CORREGEDORIA PARLAMENTAR
JULIO GALIONE ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JULIO PEREIRA MARQUES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
JUNIA GAUDENCIO COERCIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
JÚNIOR SEPÚLVIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JUSCELIO FIRMINO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
JUSSARA RIBEIRO DE OLIVEIRA ROSARIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
JUVENAL DE CAMARGO NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
KARIN ADRIANE HUGO LUCAS ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
KARIN HELENA ALVES MONTI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
KARIN PIRES RAMOS PINHA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
KARINA ANDRADE DE ARAUJO MENDES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
KARINA DE OLIVEIRA DA CRUZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
KARINA DOS SANTOS ROCHA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
KARINA INÊS AFFONSO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
KARINA LEITE DO CARMO CONCEIÇÃO ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
KARINA MACRI ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO SOLIDARIEDADE
KARINA TOFANELLO NUNES DE MATTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
KARINE MORAIS DIAS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
KARLA MIRIAN DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
KAROLINA DE SOUZA BERGAMO ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
KASUO AOYANAGI GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
KATIA APARECIDA MIRANDA DUARTE ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
KATIA CRISTINA DO NASCIMENTO ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
KATIA CRISTINA SILVA DOS PASSOS ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
KATIA MARQUES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
KATIA PAGANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
KATIA REGINA RIBEIRO MOREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
KATIA SILENE BATISTA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
KEITH TATIANE PACIFICO PAZ DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
KELLEN APARECIDA DA SILVA PINTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
KELLY BUENO CUNHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
KELLY CRISTINA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
KELLY CRISTINA MONTEIRO HANSEN ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
KELVIN DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
KERLY APARECIDA FUZARO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
KETHELYN GABRIELLA BALDIN FERREIRA VIEIRA ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
KEVIN MENDONÇA REIS ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
LAERCIO NERY DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
LAERCIO RIBEIRO DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
LAERCIO RODRIGUES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
LAERCIO SOARES TOFFULI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
LAILA BARBOSA FRAZAO SERRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
LAIRSON POZZANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
LARISSA CRISTINE DOS SANTOS DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LARISSA DE OLIVEIRA MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
LARISSA SOARES SAKR SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
LARIZA MUTE FERRER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
LAUANA SIMPLICIO PEREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
LAURA CALDEIRA BARRETO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
LAURA ELIAS MATTAR DE MAGALHAES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
LAURA GABRIELLE DE OLIVEIRA BARROS ASSESSOR PARLAMENTAR I - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
LAURO OLIVIER NEVES MONTEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
LAURO VALETTA FACUNDO DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
LEANDRO HENRIQUE DE CARVALHO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
LEANDRO LIMA DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
LEANDRO MANSO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
LEANDRO MARCONDES DE MELO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
LEANDRO MENDES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
LEANDRO RODRIGO MEDEIROS MARTINS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
LEANDRO ROGERIO DE OLIVEIRA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LEANDRO VINICIUS DE ANDRADE FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LEDA MARIA GALDINO DE ANDRADE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
LENIN DUARTE DE BRITO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
LENIVALDO EMILIO DA SILVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE PROCESSO LEGISLATIVO
LEONARDO BAPTISTA DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
LEONARDO CABEÇA RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
LEONARDO CESAR DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LEONARDO CESAR MONTEIRO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
LEONARDO DE CERQUEIRA PENTEADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
LEONARDO ROBERTO TAVARES DE ANDRADE ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
LETICIA NASCIMENTO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
LETICIA SANTOS DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
LIDINEZ DE FÁTIMA FRANZONI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
LIGIA CRISTINA YUKIMI NARIMATSU KAMIJI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LILIAN APARECIDA DA SILVA CABRERA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
LILIAN APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LILIAN CASSIA CAMPOS SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
LILIAN DENISE GOULART DA SILVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
LILIAN MARIA GRANDO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
LILIAN ROSA MANZAN DUQUE COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE SELEÇÃO TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO
LIONALDO TORRES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LIVIA NORMA FURLAN ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
LIVIA SOUZA NOVAIS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
LIZABETH SARTO CONSELHEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
LOURDES SAMPAIO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
LUANA ELIS MARINA REIS SANCHES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
LUANA GABRIELLY ALVES REIS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
LUANA LIA MAGELA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUANA MAIRA SILVA VIEIRA SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
LUANA MITIKO ALVES KUBOTA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUANDA MORAIS PIRES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
LUANNA MARTINS DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
LUCAS BLAUD CIOLA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
LUCAS DE CAMPOS ZINET AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
LUCAS DE HARO CAMPAGNOLLO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUCAS ESTEVES FREIRE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
LUCAS JOSÉ VIEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
LUCAS LICIO REIS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
LUCAS PEREIRA BOSCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
LUCAS SABA VIEIRA JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
LUCAS SILVA OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
LUCIA HELENA JUVENCIO DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE 26
LUCIA PAULA DA SILVA GALVANI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
LUCIANA CARNEIRO DA CUNHA BOSAN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
LUCIANA CRISTINA VITTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE PESQUISA JURÍDICA
LUCIANA MENDES PIMENTEL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
LUCIANA MENEZES DIRETOR DE DEPARTAMENTO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
LUCIANA PORTERO LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
LUCIANA RAMOS GENOVEZZI BUENO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
LUCIANA REGINA GARCIA MAITAN ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
LUCIANA SABBAG MARCONDES DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
LUCIANA SOARES TENORIO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
LUCIANE FERREIRA FERNANDES RIBEIRO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
LUCIANE ROSSI SILVA GARCIA LEAL ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
LUCIANO ARANTES LIEBANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LUCIANO BARBOSA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
LUCIANO BRUNO GARDILL ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LUCIANO DE ALMEIDA SEMENSATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LUCIANO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
LUCIANO MARTINS LOURENÇO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
LUCIANO RODRIGUES DE AQUINO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LUCIENE APARECIDA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
LUCIENE DE FATIMA MIGUEL ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
LUCILIA GOULART CERQUEIRA CAMARGO BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
LUCIMEIRE FAÇANHA FRANÇA ASSISTENTE PARLAMENTAR XI - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
LUCINALDO OLIMPIO FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
LUCIO BEZERRA ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
LUCIO MARQUES FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUCY BETANIA NUNES RIBEIRO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
LUIGI DA SILVA MOREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUIS ANTONIO FANTE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIS CARLOS LINO MARQUES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
LUIS CÉSAR PERUCIO JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
LUÍS CLÁUDIO LULA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
LUIS CLAUDIO THOMAZ SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
LUÍS EDUARDO BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIS EDUARDO LACERDA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
LUIS FELIPE TONET AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
LUIS FERNANDO CESAR LENCIONI ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
LUIS GUSTAVO PAULINO CARMELO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
LUIS HENRIQUE CINTRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LUIS HENRIQUE DA SILVA TINOCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
LUIS HENRIQUE FARIAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
LUIS MARCELO METELLO MARCONDES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
LUIS RENATO DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
LUIS SHOITI YVATA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS
LUIS VANDERLEI LARGUESA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
LUIZ ALBERTO DE CAMPOS CHARNESKI ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LUIZ ANTONIO BARONE QUEIROZ PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
LUIZ AUGUSTO FELIPPE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
LUIZ CARLOS BARBOSA MASSARIOLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
LUIZ CARLOS CORREA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
LUIZ CARLOS DA COSTA BUENO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
LUIZ CARLOS FREDI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
LUIZ CARLOS HONORIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
LUIZ CARLOS SOUTO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
LUIZ DE ALBUQUERQUE FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
LUIZ EDUARDO CAMPOS MENEZES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
LUIZ FELIPE LOUREIRO FORESTI COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE ARQUIVO
LUIZ FERNANDO ALFREDO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LUIZ FERNANDO CIOCCHI DE ALMEIDA E MELO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
LUIZ FLÁVIO NASCIMENTO CAMPOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
LUIZ FRANCISCO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
LUIZ FRANCISCO RIZZI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LUIZ GUIMARÃES FORTES NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LUIZ GUSTAVO PINHEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
LUIZ HEITOR DE FREITAS PANNUTI ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
LUIZ IRINEU PALHAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
LUIZ LO SARDO NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LUIZ MARTINO TURCO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
LUIZ MULLER SOUZA DE FARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
LUIZ PAULO DE AZEVEDO ROSSINI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
LUIZ RENATO GOMES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO DE ALMOXARIFADO
LUIZ SOUTO MADUREIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
LUIZA COSTA RUSSO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
LUIZA ELOI DE LIMA CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
LUNA AUGUSTO DE FIGUEREDO RODRIGUEZ ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CORREGEDORIA PARLAMENTAR
LUZIA APARECIDA BACHESCHI BORGES JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
LUZIA DOS SANTOS MUNIN GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES
LUZIA HELENA CORONA MORAIS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
LUZINETE MARIA DA CONCEIÇÃO SANTANA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
MACLEID RIBEIRO FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
MADALENA LEON DE OLIVEIRA ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
MAICON TROPIANO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
MAIRA ACQUISTI DE PAULA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MAIRA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CIDADANIA
MAIRA SODRE DE PAULA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
MANOEL ANSELMO DOS SANTOS SIQUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MANOEL DOS SANTOS SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
MANOEL FERREIRA PINTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
MANOEL JULIO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
MANOEL JULIO DE SOUZA VIEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MANOEL PAULO NOGUEIRA MACIEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
MANOEL SATURNINO ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MANOEL ULISSES AURELIANO MACHADO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MANUEL ANTONIO DOS SANTOS NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MANUEL DOS SANTOS MARTINS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MARA TERESINHA DO AMARAL FACIPIERI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
MARANISI MANZANO OLLER RUSSOMANNO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
MARCEL ELIAS CARRASCO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
MARCELA DE ARAUJO SENA SANCHES SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MARCELA FALSONI SALA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
MARCELA LINHARES SERRAO DINIZ SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
MARCELINO MEDINA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
MARCELL BADAN PADILHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
MARCELLO GONELLA DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MARCELO AGUIAR DE CASTRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
MARCELO ALVES DOS ANJOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
MARCELO AUGUSTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
MARCELO AUGUSTO PETRIM PASCOTTO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
MARCELO BAPTISTA DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
MARCELO BATISTA DUARTE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
MARCELO CARVALHO CRUZ ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
MARCELO CIRINO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
MARCELO DA SILVA BEZERRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MARCELO DE ARAUJO CERVANTES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
MARCELO DE CARVALHO PINA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
MARCELO DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
MARCELO DE SOUZA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
MARCELO DOMINGUES TOMAZ ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
MARCELO EDUARDO LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MARCELO ELIA CURY ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCELO FACURI NAVES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
MARCELO FERNANDES REZENDE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
MARCELO FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO CIDADANIA
MARCELO GALVÃO MACHADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
MARCELO GONZAGA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCELO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MARCELO LUCAS FREITAS GUALBERTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
MARCELO PADILHA GOMEZ ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MARCELO PEREIRA BARBOSA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
MARCELO PEREIRA DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
MARCELO ROBERTO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
MARCELO SAMPAIO ALVARENGA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARCELO SARNELLI LEMOS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
MARCIA ADRIANA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO REPUBLICANOS
MARCIA ANDRADE SANTIAGO GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
MÁRCIA ANGELINA AIRES CABRAL DE OLIVEIRA DO AMARAL ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
MARCIA APARECIDA BELEM DE MORAES ASSISTENTE PARLAMENTAR VI - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
MARCIA APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
MARCIA BARBIN MENTZEL ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
MARCIA CRISTINA DA SILVA GOMES TALLARICO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
MARCIA CRISTINA SOARES SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MÁRCIA GOMES DA SILVA COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE CRECHE
MARCIA HELENA SALMI DE ANDRADE ASSISTENTE PARLAMENTAR VIII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARCIA REGINA COSSINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARCIA REGINA MALDARINE ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MÁRCIA SHIMABUKURO GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
MARCIA VALESKA FERNANDES GENEROSO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
MARCIO ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
MARCIO APARECIDO SANTOS DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
MARCIO DE CARVALHO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
MARCIO JOSE CORDEIRO SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
MARCIO JOSÉ DONIZETE ESMARJASSI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
MARCIO MAGNO DE CARVALHO COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO DE MANUTENÇÃO E REPAROS
MARCIO NAVAJAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
MARCIO PINHEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MARCIO PRADO CHAIB JORGE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
MARCIO ROBERTO BARIANI GESTOR DE DIVISÃO - COMISSÃO DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA
MARCIO ROGERIO DAVID ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
MARCIO VALERIO CAVALCANTE CANUTO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
MARCIVAN MENEZES BARRETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
MARCO ANTONIO GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARCO ANTONIO PINHEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARCO AURELIO MARQUES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
MARCO AURELIO RAFAEL DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARCO AURÉLIO RODRIGUES ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
MARCO CÉSAR DENDI CHAVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCO LINCOLN CAMARGO JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARCO TULIO MIRANDA GOMES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCOS AKIO TOMITA ASSISTENTE DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
MARCOS ANDRE BANHARA FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
MARCOS ANTONIO ALVES ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
MARCOS ANTONIO COELHO ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE SUBSTITUTO DE MEMBRO DA MESA - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
MARCOS ANTONIO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
MARCOS ANTONIO MOSER ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
MARCOS ANTONIO PATARO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARCOS ANTONIO SILVA DE SÃO JOSE ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
MARCOS ANTONIO SILVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
MARCOS ANTONIO TAPER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
MARCOS APARECIDO FERREIRA FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
MARCOS AUGUSTO GERMANO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MARCOS AURELIO TARGA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
MARCOS BATISTA DA GRAÇA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
MARCOS CAMPOS JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
MARCOS DA SILVA POLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCOS DONIZETE PENA GOLBO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
MARCOS DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
MARCOS EDUARDO ESPINOSA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
MARCOS EDUARDO TRIBST ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
MARCOS HUMBERTO DE ALCANTARA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO REPUBLICANOS
MARCOS JESUS DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
MARCOS LOPES MARTINS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
MARCOS LUCIANO PEREIRA DE CASTRO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
MARCOS ROBERTO BORGES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
MARCOS ROBERTO FALEIROS SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
MARCOS ROBERTO JUNQUEIRA JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
MARCOS ROGERIO LEROIS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
MARCOS TASSO MARTINELLI ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
MARCOS VINICIUS COTTA FERREIRA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO NOVO
MARCOS VINÍCIUS VIEIRA ARRUDA SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
MARCOS VITORINO MACHADO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
MARCUS GUILHERME DOS SANTOS PASSOS ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
MARGARETE APARECIDA VIDOTI ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARGARETE DE CASSIA GIUSEPPE DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARIA ADRIANA ZAMPERLINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARIA AMÉLIA LINS COORDENADOR DE SERVIÇO - COMISSÃO SERVIÇO TÉCNICO DE MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO
MARIA ANGÉLICA PATEZ BROCCO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
MARIA ANTÔNIA DARIO JORNALISTA - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
MARIA ANUNCIATA DA SILVA NOLASCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARIA APARECIDA BRITO DE MORAIS ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
MARIA APARECIDA CAVALCANTE DO NASCIMENTO ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
MARIA APARECIDA DA SILVA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
MARIA APARECIDA DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
MARIA APARECIDA GONÇALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
MARIA APARECIDA NOGUEIRA MACEDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
MARIA APARECIDA RODRIGUES TEODOSIO ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARIA BRONZE CORREA SANITA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
MARIA CAROLINA DE CAMARGO SCHLITTLER SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
MARIA CASSIANE DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
MARIA CECILIA ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
MARIA CECILIA DOS SANTOS LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
MARIA CELINA GUERRA DELUQUI PINTO E SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
MARIA CLARA ARAUJO DOS PASSOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
MARIA CLAUDINA PINHEIRO CREPALDI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
MARIA CLEONICE COELHO ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARIA CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARIA CRISTINA FERRER LEITE ASSISTENTE PARLAMENTAR V - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
MARIA CRISTINA MACHADO SCHIAVON SECRETÁRIO ESPECIAL LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
MARIA DA CONCEIÇÃO ARRUDA DO NASCIMENTO ASSUNÇÃO ASSISTENTE PARLAMENTAR V - CO