RESULTADO DA CONSULTA: 47 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADRIANO DIOGO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO 1ª SECRETARIA
AILTON AZEVEDO DOS SANTOS COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO LIDERANÇA DO PT
AIRTON LIMA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
ALBERTO ALVES DE SOUZA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ANA LUCIA LIPPAUS PERUGINI COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO 1ª SECRETARIA
ANDERSON PINHEIRO MARTINS COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO LIDERANÇA DO PSOL
ANDRÉ APARECIDO DE FARIA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
ANTONIO FERNANDO CABRAL SILVEIRA JUNIOR COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
ASSME ABRÃO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CARLOS ALBERTO PLETZ NEDER COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO 1ª SECRETARIA
CHRISTINA FELICIO DE ALMEIDA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL
CLAUDEMIR ALVES DOS SANTOS COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
CLAUDIA VIEIRA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
DANIEL LEÃO BONATTI COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
EDSON LUIZ PINTO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
ENIO JOSÉ DA SILVA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
GERALDO TELES MACHADO JUNIOR COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
GIVALDO DE SOUZA CUNHA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
HELLEN CRISTIANE BARRETO PITA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO LIDERANÇA DO PT
JORGE EDUARDO LORDELLO SILVA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO LIDERANÇA DO DEM
JOSÉ ABELARDO GUIMARÃES CAMARINHA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO LIDERANÇA DO PSB
JOSÉ AUGUSTO DA SILVA RAMOS COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO SERVIÇO TÉCNICO DE SAÚDE
JOSÉ BENEDITO DE OLIVEIRA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO DEP. DE INFORMÁTICA E DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL
KASSIA ALESSANDRA AMAR DE BARRETO PALMA BEOLCHI COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
LUIZ PEIXOTO FRISENE COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
MARCIA RODRIGUES COELHO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
MÁRCIA VALÉRIA CALVO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
MARIA APARECIDA DE PAULA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO 1ª SECRETARIA
MARIA IZABEL AMORIM DE ALMEIDA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO DEPARTAMENTO DE FINANÇAS
MARIA JOSÉ MARCHIORI DA SILVA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
MARIA TERESA MELCHIADES GOMES DE CAMARGO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
MILTON CARAM DE SOUZA DIAS COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
OSCAR ADOLFO SANCHEZ COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
PATRICIA DA GRAÇA ALMEIDA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO LIDERANÇA DO PSDB
PAULO DE TARSO ARTENCIO MUZY COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
PAULO ROBERTO BONJORNO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO NAE - NÚCLEO DE AVALIAÇÃO ESTRATÉGICA
RODRIGO EDSON FIERRO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
RONALDO ALVES DOS REIS COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
SANDRA DE OLIVEIRA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
SERGIO FAUSTINO DA SILVA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
SILMARA REGINA COIMBRA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO DIVISÃO DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA AO SERVIDOR
SONIA ELIZABETH FURUE COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
STANLEY PLACIDO DA ROSA SILVA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
VINÍCIUS MENDES COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
VINICIUS SCHURGELIES COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.
VITOR MEDEIROS DE LUCENA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. ISA PENNA
WILLIAM DE SOUZA SILVA COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO GABINETE DEP. JORGE CARUSO