Lotação: 1ª SECRETARIA

RESULTADO DA CONSULTA: 80 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO   
ABALDINO FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
ADEMIR MOTA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ADILSON RAIMUNDO DE SOUSA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ALEXANDRE MACEDO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
ANA BEATRIZ IULIANO DE PAULA JIMENEZ ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
ANA LUCIA ROSENDO DA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
ANTONIO AMARAL JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ANTONIO CARLOS TORRES CRAVO AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS - EFETIVO
ASSIS ALBINO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
BARBARA DE CARVALHO BENVENUTI ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
BRUNNO SANTOS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
CARLOS HENRIQUE D'OLIVEIRA ORFEI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
CELESTE ALEXANDRA AUGUSTO CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
CELIA ANDRADE DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
CLAUDIO CELSO LEITE PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
CLAUDISLEI BARBOSA DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
CLEYTON ALVES DE CARVALHO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
DEISE ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO
DENISE APARECIDA EUGENIO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
EDENILSON DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR XI - COMISSÃO
EDUARDO RIBEIRO ALVES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
ELISANGELA ARAGÃO DE CARVALHO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
EPAMINONDAS GOMES DE FARIAS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
ERIK GUSTAVO RICARDO BOUZAN ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
FRANCISCO CARVALHO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA MORAIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
GABRIELLY BORGES GARCIA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
IRANEIDE DA SILVA MACIEL ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
IRINEU CASEMIRO PEREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ISABEL MACENA FRANCINI RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
IVANETE FREDERICO DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
JANUARIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
JOÃO ALBERTO BRUNO DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
JOSÉ CLOVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
JOSÉ MARTINS VIEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSE MILTON SANTOS LUZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSE MORAIS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSE OSMARINO PEREIRA DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSÉ PEREIRA BRAGA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
JOSÉ RUBENS ROLAN TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
JOSIANE RIBEIRO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
KATIA CRISTINA SILVA DOS PASSOS ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
LAINE CHAPADA DE AMORIM ANALISTA LEGISLATIVO - EFETIVO
LUCIMEIRE FAÇANHA FRANÇA ASSISTENTE PARLAMENTAR XI - COMISSÃO
LUIZ HEITOR DE FREITAS PANNUTI ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO
MARCIA LUIZA ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
MARGARETE DE CASSIA GIUSEPPE DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
MARIA CLEONICE COELHO ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO
MARIA CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
MARIA DO ROSÁRIO DA SILVA MENDEZ ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
MARIA IZABEL BEZERRA DE SÁ ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
MARIA LUCILIA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
MARIA LUCILIA RUY ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
MARIA SOLANGE URBAN RIBEIRO ARAÚJO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
MARTA REGINA DOMINGUES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
MAURO DOS SANTOS CUSTÓDIO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
MAYARA MARIANO MARTINS ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
NELSON MATIAS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
NEUCLAIR SALA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
PAULO LEANDRO FERNANDES PINTO SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
PEDRO HENRIQUE DA SILVA GENESIO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
POTIRA JULIANA ULBRICH ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
RAFAELA DA SILVA DIAS ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
RENATA PARANHOS DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
RICARDO PADULA DE MORAES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
RITA DE CASSIA REZENDE DO AMOR AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS - EFETIVO
ROBERTO MARQUES AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS - EFETIVO
RYSZARD GUTERMAN AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
SANDRO RAMOS DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
SEBASTIÃO JESUS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
SILVIA DESANI ARIZA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
SIMAO PEDRO CHIOVETTI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
TATIANA MARIA OMETTO CASALE PROCURADOR DA ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA - EFETIVO
TELMA ELIETE LOVATO DE ABREU ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO /
AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS - COMISSÃO / EFETIVO
VALDEMAR CORRER ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
VALDINEIA BATISTA ASSESSOR CHEFE DE GABINETE - COMISSÃO
VANDERLEI JOSE SOUZA SOARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
VIVIANE MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
WILSILENE CABRAL CHAVES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO
WILSON OLIVEIRA SOUTO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO