Lotação: 1ª SECRETARIA

RESULTADO DA CONSULTA: 77 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO   
ADEMIR MOTA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ALEXANDRE MACEDO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
AMANDA LEANDRO NUNES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ANA BEATRIZ IULIANO DE PAULA JIMENEZ ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
ANA LUCIA LIPPAUS PERUGINI COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO
ANTONIO AMARAL JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
ANTONIO CARLOS TORRES CRAVO AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS - EFETIVO
ASSIS ALBINO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
BARBARA DE CARVALHO BENVENUTI ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
BRUNNO SANTOS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
CLAUDIO CELSO LEITE PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
CLAUDIO DE ALBUQUERQUE GRANDMAISON ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
CLAUDIO FERNANDES DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
CLAUDISLEI BARBOSA DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
DEISE ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO
DENISE APARECIDA EUGENIO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
EDUARDO CHRISTIAN FERREIRA LIMA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
ELINALVA MARIA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ELISANGELA PAULUSSI FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
EPAMINONDAS GOMES DE FARIAS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
FABIANA MARIA DOS SANTOS COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
FERNANDA STEFANI CURTI ASSISTENTE PARLAMENTAR XI - COMISSÃO
FRANCISCO CARVALHO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA MORAIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
FRANCISCO DUARTE DE LIMA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO
GABRIELLY BORGES GARCIA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
GUSTAVO ALMEIDA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
HEVELTON COLARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
HILKA DOS SANTOS CALDI ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ISABEL MACENA FRANCINI RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
JACILENE SENA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
JANUARIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
JOSÉ ALDÊNIO RODRIGUES DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSE MILTON SANTOS LUZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSE MORAIS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
KATIA CRISTINA SILVA DOS PASSOS ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
LAINE CHAPADA DE AMORIM ANALISTA LEGISLATIVO - EFETIVO
LEANDRO BARCELLOS PRIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
LUIZ HEITOR DE FREITAS PANNUTI ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO
MAIRA SODRE DE PAULA ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
MARCIA APARECIDA CASTILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
MARCIA LUIZA ALVES CARNELOSSI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
MARCIO ANTONIO DE CASTRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARCOS ANTONIO ALVES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
MARCOS AURELIO DE SOUZA BARBOSA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
MARIA CLAUDIA DOS SANTOS LACERDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARIA CLEONICE COELHO ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO
MARIA CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
MARIA DO ROSÁRIO DA SILVA MENDEZ ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
MARIA SOLANGE URBAN RIBEIRO ARAÚJO TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
MARTA REGINA DOMINGUES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
MAURO CASERI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO
MAURO DOS SANTOS CUSTÓDIO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
MAYARA MARIANO MARTINS ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
MIGUEL BIAZZO NETO ASSESSOR CHEFE DE GABINETE - COMISSÃO
MÔNICA CRISTINA ARAUJO LIMA HORTA ANALISTA LEGISLATIVO - EFETIVO
NELSON MATIAS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
NEUCLAIR SALA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
NICOLAS CARVALHO DE TOLEDO COMISSIONADOS - COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO
OSVALDIR BARBOSA DE FREITAS ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
PAULO LEANDRO FERNANDES PINTO SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
PEDRO HENRIQUE DA SILVA GENESIO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
REGINA PEREIRA PAZETTO LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
ROBERTO MARQUES AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS - EFETIVO
ROSANGELA ROSA DA SILVA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO
ROSELI GASPAR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ROSEMEIRE ROSA DE OLIVEIRA ROQUE ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
RYSZARD GUTERMAN ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
SANDRO RAMOS DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
SEBASTIÃO JESUS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
SILVIA DESANI ARIZA ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
SIMAO PEDRO CHIOVETTI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
SOLANGE MARTINS ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
SUSANA DA SILVA CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
TATIANA MARIA OMETTO CASALE PROCURADOR DA ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA - EFETIVO
TELMA ELIETE LOVATO DE ABREU ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO /
AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS - COMISSÃO / EFETIVO
VIVIANE MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO