Detalhes do Funcionário

Nome

JOSÉ RAIMUNDO FILHO

Cargo Atual

ASSISTENTE LEGISLATIVO I (COMISSÃO)

Lotação Atual

PRESIDÊNCIA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE LEGISLATIVO I (COMISSÃO) 15/10/1996
ASSISTENTE (COMISSÃO) 10/03/1994 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
PRESIDÊNCIA 17/03/2007
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL 13/03/2003 16/03/2007
PRESIDÊNCIA 10/03/1994 12/03/2003


Voltar