Detalhes do Funcionário

Nome

ANA CLAUDIA BASTA FORIN

Cargo Atual

ANALISTA LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

CIDADANIA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ANALISTA LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO) 04/04/1997 05/05/1997
AGENTE TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
SECRETÁRIO DE COMISSÃO PARLAMENTAR (EFETIVO) 13/03/1995 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
CIDADANIA 19/09/2019
LIDERANÇA DO PPS 24/04/2019 18/09/2019
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 14/03/2019 23/04/2019
LIDERANÇA DO PROS 27/03/2018 13/03/2019
PARTIDO SOCIAL LIBERAL 12/08/2015 26/03/2018
LIDERANÇA DO PSB 01/01/2013 11/08/2015
GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA 28/05/2003 31/12/2012
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 202 DA LEI 10261/68 25/09/2001 27/05/2003
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 31/08/2001 24/09/2001
LIDERANÇA DO PMDB 01/04/2001 30/08/2001
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMANOS 14/02/2001 31/03/2001
1ª SECRETARIA 01/09/1997 13/02/2001
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES 05/05/1997 31/08/1997
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 04/04/1997 04/05/1997
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES 01/02/1997 03/04/1997
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS 02/01/1997 31/01/1997
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES 13/03/1995 01/01/1997


Voltar