Detalhes do Funcionário

Nome

ELISEU BOMBONATTO

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO)

Lotação Atual

PARTIDO PODEMOS

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO) 06/05/2019
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/04/2019 06/05/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 06/12/2017 09/04/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 20/10/2017 06/12/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR IV (COMISSÃO) 13/06/2017 20/10/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR IV (COMISSÃO) 18/05/2012 01/03/2013
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/04/2010 01/02/2011
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 07/03/2003 26/03/2003
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/04/1999 01/02/2003
ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO III (COMISSÃO) 23/04/1997 12/04/1999
ASSISTENTE LEGISLATIVO I (COMISSÃO) 07/11/1996 04/04/1997
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 07/07/1995 08/07/1996
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 30/06/1995 07/07/1995
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
PARTIDO PODEMOS 06/05/2019
GABINETE DEP. RODRIGO MORAES 09/04/2019 05/05/2019
GABINETE DEP. RODRIGO MORAES 06/12/2017 08/04/2019
GABINETE DEP. RODRIGO MORAES 20/10/2017 05/12/2017
GABINETE DEP. MÁRCIO CAMARGO 13/06/2017 19/10/2017
GABINETE DEP. JOSÉ BITTENCOURT 18/05/2012 28/02/2013
GABINETE DEP. VAZ DE LIMA 09/04/2010 31/01/2011
GABINETE DEP. VALDOMIRO LOPES 15/03/2003 25/03/2003
GABINETE DEP. VALDOMIRO LOPES 07/03/2003 14/03/2003
GABINETE DEP. GILBERTO NASCIMENTO 12/04/1999 31/01/2003
1ª SECRETARIA 23/04/1997 11/04/1999
PRESIDÊNCIA 07/11/1996 03/04/1997
PRESIDÊNCIA 30/06/1996 07/07/1996
LIDERANÇA DO PMDB 07/07/1995 29/06/1996
GABINETE DEP. MILTON MONTI 30/06/1995 06/07/1995


Voltar