Detalhes do Funcionário

Nome

IARA LAUER DO AMARAL

Cargo Atual

ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PP

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 01/03/2013
AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS (EFETIVO) 15/10/1996
AUXILIAR LEGISLATIVO II (EFETIVO) 21/12/1995 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PP 23/03/2015
1ª SECRETARIA 01/03/2013 22/03/2015
1ª SECRETARIA 01/12/2009 28/02/2013
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA 26/05/2008 30/11/2009
GABINETE DEP. PEDRO TOBIAS 01/02/2007 25/05/2008
GABINETE DEP. NIVALDO SANTANA 08/07/1999 31/01/2007
LIDERANÇA DO PC DO B 14/11/1997 07/07/1999
UNIDADE DE ASSISTÊNCIA E EDUCAÇÃO INFANTIL 21/12/1995 13/11/1997


Voltar