Detalhes do Funcionário

Nome

JORGE JOSÉ DA COSTA

Cargo Atual

ANALISTA LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ANALISTA LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO) 02/12/2005 17/03/2007
AGENTE TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 03/01/1997 01/03/2012
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA 10/09/2019
PARTIDO SOCIAL LIBERAL 27/03/2019 09/09/2019
3ª SECRETARIA 01/03/2019 26/03/2019
GABINETE DEP. AFONSO LOBATO 17/04/2017 28/02/2019
3ª SECRETARIA 22/03/2017 16/04/2017
4ª SECRETARIA 15/03/2011 21/03/2017
PRESIDÊNCIA 01/03/2011 14/03/2011
4ª SECRETARIA 05/11/2008 28/02/2011
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2008 04/11/2008
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 31/10/2007 31/12/2007
4ª SECRETARIA 01/08/2007 30/10/2007
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO 02/12/2005 31/07/2007
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO 20/04/2005 01/12/2005
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 01/10/2004 19/04/2005
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA 01/10/2003 30/09/2004
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 202 DA LEI 10261/68 01/01/2003 30/09/2003
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP. 18/06/2002 31/12/2002
DIVISÃO DE EQUIPE TÉCNICA 01/02/2001 17/06/2002
GABINETE DEP. 01/04/1999 31/01/2001
GABINETE DEP. ROBERTO GOUVEIA 07/05/1997 31/03/1999
DIVISÃO DE PROPOSIÇÕES LEGISLATIVAS 01/05/1997 06/05/1997
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 03/01/1997 30/04/1997


Voltar