Detalhes do Funcionário

Nome

JESUEL ROGERIO DE FREITAS

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 28/03/2019 08/01/2021
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 13/07/2015 28/03/2019
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 23/06/2008 16/10/2009
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 07/08/2007 23/06/2008
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 02/04/2004 01/02/2007
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/10/2000 02/04/2004
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 17/01/1997 05/07/2000
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PV 28/03/2019 07/01/2021
LIDERANÇA DO PV 15/03/2019 27/03/2019
CORREGEDORIA PARLAMENTAR 13/07/2015 14/03/2019
GABINETE DEP. 23/06/2008 15/10/2009
GABINETE DEP. 07/08/2007 22/06/2008
GABINETE DEP. VANDERLEI MACRIS 02/04/2004 31/01/2007
DIVISÃO DE TRANSPORTES 01/04/2003 01/04/2004
PRESIDÊNCIA 15/03/2003 31/03/2003
DIVISÃO DE TRANSPORTES 01/02/2002 14/03/2003
PRESIDÊNCIA 23/01/2002 31/01/2002
GABINETE DEP. DIMAS RAMALHO 01/11/2001 22/01/2002
GABINETE DEP. CARLOS SAMPAIO 11/10/2001 31/10/2001
DIVISÃO DE TRANSPORTES 28/05/2001 10/10/2001
PRESIDÊNCIA 11/10/2000 27/05/2001
PRESIDÊNCIA 17/01/1997 04/07/2000


Voltar