Detalhes do Funcionário

Nome

ANAIZA DA SILVA GASTALDELLI

Cargo Atual

AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 31/03/2000
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 06/11/1998 15/03/1999
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS 31/03/2000
LIDERANÇA DO PMDB 06/11/1998 14/03/1999


Voltar