Detalhes do Funcionário

Nome

ANGELA MARIA DA SILVA

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PSDB

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO) 24/08/2020
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/11/1998 15/03/1999
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PSDB 24/08/2020
GABINETE DEP. LUIZ LUNE 09/11/1998 14/03/1999


Voltar