Detalhes do Funcionário

Nome

MARCIA APARECIDA BELLI MARCUCCI BATISTA

Cargo Atual

AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO)

Lotação Atual

PRESIDÊNCIA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO) 15/06/2021
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/02/2008 15/03/2019
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/08/2005 01/02/2008
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 18/03/1999 11/04/2005
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
PRESIDÊNCIA 15/06/2021
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 10/04/2018 14/03/2019
LIDERANÇA DO PSDB 24/04/2009 09/04/2018
PRESIDÊNCIA 01/02/2008 23/04/2009
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 09/08/2005 31/01/2008
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 22/01/2002 10/04/2005
GABINETE DEP. MILTON FLÁVIO 28/06/2000 21/01/2002
GABINETE DEP. JOÃO CARAMEZ 18/03/1999 27/06/2000


Voltar