Detalhes do Funcionário

Nome

FRANCISCO RODRIGUES DE ARAUJO

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 26/04/2019
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 10/01/2001 01/01/2005
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA 26/04/2019
GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA 15/03/2003 31/12/2004
GABINETE DEP. CARLOS ZARATTINI 21/11/2002 14/03/2003
GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA 10/01/2001 20/11/2002


Voltar