Detalhes do Funcionário

Nome

MARCIO NAVAJAS

Cargo Atual

AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 04/02/2014
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 04/07/2006 12/01/2009
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 06/08/2003 06/02/2004
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA 15/03/2015
GABINETE DEP. UEBE REZECK 01/02/2015 14/03/2015
GABINETE DEP. BALEIA ROSSI 04/02/2014 31/01/2015
GABINETE DEP. BALEIA ROSSI 04/07/2006 11/01/2009
GABINETE DEP. JORGE CARUSO 01/09/2003 05/02/2004
GABINETE DEP. BALEIA ROSSI 06/08/2003 31/08/2003


Voltar