Detalhes do Funcionário

Nome

JOSIAS FAGUNDES DA SILVA

Cargo Atual

AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 10/04/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 13/02/2019 10/04/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 10/07/2018 30/01/2019
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/12/2017 29/06/2018
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 16/04/2012 11/08/2017
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 15/09/2011 06/03/2012
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 06/02/2009 22/05/2010
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 10/04/2019
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 13/02/2019 09/04/2019
GABINETE DEP. CEZINHA DE MADUREIRA 17/01/2019 29/01/2019
GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO 10/07/2018 16/01/2019
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 11/12/2017 28/06/2018
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 06/05/2017 10/08/2017
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 16/04/2012 05/05/2017
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 15/09/2011 05/03/2012
GABINETE DEP. JOSÉ BITTENCOURT 06/02/2009 21/05/2010


Voltar