Detalhes do Funcionário

Nome

FABIO PEREIRA DA SILVA

Cargo Atual

AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. JORGE CARUSO

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 03/10/2019
SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE (COMISSÃO) 01/04/2017 03/10/2019
ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II (COMISSÃO) 11/05/2011 01/04/2017
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 10/01/2011 11/05/2011
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. JORGE CARUSO 03/10/2019
MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO 15/05/2018 02/10/2019
LIDERANÇA DO PMDB 01/04/2013 14/05/2018
LIDERANÇA DO PMDB 23/05/2011 31/03/2013
PRESIDÊNCIA 11/05/2011 22/05/2011
GABINETE DEP. JORGE CARUSO 10/01/2011 10/05/2011


Voltar