Detalhes do Funcionário

Nome

JUSSARA RIBEIRO DE OLIVEIRA ROSARIO

Cargo Atual

ASSESSOR PARLAMENTAR II (COMISSÃO)

Lotação Atual

PARTIDO PODEMOS

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSESSOR PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 01/06/2022
ASSISTENTE PARLAMENTAR VI (COMISSÃO) 17/03/2020 01/06/2022
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 19/05/2017 29/03/2019
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 08/05/2013 14/02/2014
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
PARTIDO PODEMOS 01/06/2022
GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE 17/03/2020 31/05/2022
LIDERANÇA DO PSB 19/05/2017 28/03/2019
LIDERANÇA DO PSB 08/05/2013 13/02/2014


Voltar