Detalhes do Funcionário

Nome

FABIO HENRIQUE SILVA

Cargo Atual

AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO)

Lotação Atual

CIDADANIA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO) 29/03/2021
AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO) 11/09/2019 07/08/2020
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 06/06/2014 11/09/2019
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
CIDADANIA 29/03/2021
GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS 11/09/2019 06/08/2020
GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS 06/06/2014 10/09/2019


Voltar