Detalhes do Funcionário

Nome

JOSE CARLOS JUSTI

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 11/05/2020
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 04/04/2019 11/05/2020
ASSISTENTE PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 07/12/2017 04/04/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 01/07/2015 23/03/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 20/03/2015 01/07/2015
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI 11/05/2020
GABINETE DEP. RODRIGO MORAES 13/05/2019 10/05/2020
GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI 04/04/2019 12/05/2019
GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA 15/03/2019 03/04/2019
GABINETE DEP. ABELARDO CAMARINHA 07/12/2017 14/03/2019
GABINETE DEP. ABELARDO CAMARINHA 01/07/2015 22/03/2017
GABINETE DEP. ABELARDO CAMARINHA 20/03/2015 30/06/2015


Voltar