Detalhes do Funcionário

Nome

RUI FERNANDES RIBEIRO JUNIOR

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO)

Lotação Atual

PARTIDO LIBERAL

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 24/04/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR VI (COMISSÃO) 10/01/2019 24/04/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 30/05/2016 10/01/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 23/03/2015 19/05/2016
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
PARTIDO LIBERAL 07/05/2019
LIDERANÇA DO PR 24/04/2019 06/05/2019
GABINETE DEP. RICARDO MADALENA 10/01/2019 23/04/2019
GABINETE DEP. RICARDO MADALENA 13/12/2016 09/01/2019
GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO MACHADO 30/05/2016 12/12/2016
GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO 23/03/2015 18/05/2016


Voltar