Detalhes do Funcionário

Nome

JOSÉ NASCIMENTO DOS SANTOS

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO) 05/07/2018
ASSISTENTE LEGISLATIVO I (COMISSÃO) 01/09/2017 05/07/2018
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 14/07/2015 01/09/2017
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 05/07/2018
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 01/09/2017 04/07/2018
GABINETE DEP. ADILSON ROSSI 14/07/2015 31/08/2017


Voltar