Detalhes do Funcionário

Nome

RONALDO ALVES DOS REIS

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO)

Lotação Atual

CIDADANIA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 06/05/2021
COMISSIONADOS (COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO) 19/12/2019 01/01/2021
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
CIDADANIA 10/04/2022
PARTIDO LIBERAL 24/05/2021 09/04/2022
GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI 06/05/2021 23/05/2021
GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI 19/12/2019 31/12/2020


Voltar