Detalhes do Funcionário

Nome

MARCIA MARA VILLAR DE ANDRADE E SILVA

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE LEGISLATIVO I (COMISSÃO) 22/08/2001 24/12/2003
ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO III (COMISSÃO) 12/12/2000 22/08/2001
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 16/08/1995 12/12/2000
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 16/05/1995 16/08/1995
ASSISTENTE TÉCNICO DE ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA (COMISSÃO) 13/09/1994 17/03/1995
ASSISTENTE (COMISSÃO) 14/03/1991 13/09/1994
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 19/03/1986 14/03/1991
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 25/03/1983 21/03/1985
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 02/08/1979 15/03/1983
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 14/03/2003 24/12/2003
LIDERANÇA DO PSDB 01/09/2001 13/03/2003
PRESIDÊNCIA 22/08/2001 31/08/2001
PRESIDÊNCIA 12/12/2000 21/08/2001
GABINETE DEP. PAULO JULIÃO 16/08/1995 11/12/2000
GABINETE DEP. PAULO JULIÃO 16/05/1995 15/08/1995
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES 13/09/1994 16/03/1995
2ª SECRETARIA 01/09/1993 12/09/1994
DIRETORIA GERAL 14/04/1993 31/08/1993
PRESIDÊNCIA 19/03/1991 13/04/1993
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 15/03/1991 18/03/1991
GABINETE DEP. LUIZ MAXIMO 14/03/1991 14/03/1991
GABINETE DEP. LUIZ MAXIMO 12/07/1988 13/03/1991
LIDERANÇA DO PMDB 19/03/1986 11/07/1988
LIDERANÇA DO PMDB 25/03/1983 20/03/1985
SECRETARIA DA BANCADA DA ARENA 02/08/1979 14/03/1983


Voltar