Detalhes do Funcionário

Nome

DESIREE SEPE DE MARCO

Cargo Atual

ANALISTA LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

AFALESP/SINDALESP - LC 343/84

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ANALISTA LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO) 13/11/1996 14/11/1997
AGENTE TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO LEGISLATIVO (COMISSÃO) 14/05/1987 18/03/1995
OFICIAL LEGISLATIVO (EFETIVO) 22/07/1982 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84 29/05/2019
1ª SECRETARIA 27/05/2019 28/05/2019
2ª SECRETARIA 01/01/2019 26/05/2019
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84 29/03/2016 31/12/2018
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP. 07/06/2007 28/03/2016
LIDERANÇA DO PFL 15/03/2007 06/06/2007
3ª SECRETARIA 15/03/2005 14/03/2007
PRESIDÊNCIA 01/01/2005 14/03/2005
2ª VICE PRESIDÊNCIA 01/04/2004 31/12/2004
LIDERANÇA DO PSB 01/06/2003 31/03/2004
2ª VICE PRESIDÊNCIA 31/03/2003 31/05/2003
PRESIDÊNCIA 15/03/2003 30/03/2003
LIDERANÇA DO PSB 07/10/2002 14/03/2003
AFASTADOS 05/07/2002 06/10/2002
LIDERANÇA DO PSB 27/02/2002 04/07/2002
GABINETE DEP. CESAR CALLEGARI 14/11/1997 26/02/2002
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 15/09/1997 13/11/1997
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 03/04/1997 14/09/1997
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 13/11/1996 02/04/1997
LIDERANÇA DO PFL 26/05/1995 12/11/1996
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES 18/03/1995 25/05/1995
2ª SECRETARIA 01/03/1995 17/03/1995
DIRETORIA GERAL 10/02/1994 28/02/1995
2ª SECRETARIA 15/03/1993 09/02/1994
LIDERANÇA DO PFL 31/12/1992 14/03/1993
LIDERANÇA DO PFL 17/05/1991 30/12/1992
LIDERANÇA DO PDS 01/05/1991 16/05/1991
LIDERANÇA DO PDS 15/03/1991 30/04/1991
GABINETE DEP. SYLVIO MARTINI 15/03/1989 14/03/1991
3ª SECRETARIA 14/05/1987 14/03/1989
3ª SECRETARIA 19/03/1987 13/05/1987
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 09/03/1987 18/03/1987
PRESIDÊNCIA 19/04/1985 08/03/1987
PRESIDÊNCIA 25/03/1985 18/04/1985
2ª SECRETARIA 01/02/1984 24/03/1985
LIDERANÇA DO PT 22/07/1982 31/01/1984
LIDERANÇA DO PT 01/08/1980 21/07/1982
SECRETARIA DA BANCADA DO MDB 18/08/1978 31/07/1980
CERIMONIAL 27/03/1978 17/08/1978


Voltar