Detalhes do Funcionário

Nome

JOSE RODRIGUES FILHO

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 18/06/1980 24/11/2000
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA 15/09/1997 23/11/2000
LIDERANÇA DO PDS 13/03/1993 14/09/1997
2ª VICE PRESIDÊNCIA 25/02/1992 12/03/1993
DIVISÃO DE TRANSPORTES 21/08/1991 24/02/1992
GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER 20/03/1991 20/08/1991
DIVISÃO DE TRANSPORTES 15/03/1991 19/03/1991
DIVISÃO DE TRANSPORTES 01/03/1991 14/03/1991
LIDERANÇA DO PST 18/07/1990 28/02/1991
PRESIDÊNCIA 10/01/1990 17/07/1990
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 18/07/1980 09/01/1990


Voltar