Detalhes do Funcionário

Nome

MARCIA MARIA DE FREITAS TESCARI

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

AFALESP/SINDALESP - LC 343/84

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 05/05/2009 29/06/2011
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 01/04/1998 09/04/1998
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/06/1995 01/04/1998
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 18/12/1990 01/06/1995
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 15/06/1990 18/12/1990
AGENTE LEGISLATIVO DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 07/03/1983 15/10/1996
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 28/02/1983 15/03/1983
OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (TEMPORÁRIO ARTIGO 92) 23/08/1982 28/02/1983
OFICIAL LEGISLATIVO (TEMPORÁRIO ARTIGO 92) 12/03/1981 19/08/1982
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84 14/01/2019
2ª SECRETARIA 01/01/2019 13/01/2019
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84 01/06/2016 31/12/2018
LIDERANÇA DO DEM 29/06/2011 31/05/2016
LIDERANÇA DO DEM 05/05/2009 28/06/2011
LIDERANÇA DO DEM 26/06/2007 04/05/2009
LIDERANÇA DO PFL 15/03/2007 25/06/2007
LIDERANÇA DO PSB 01/06/2005 14/03/2007
2ª VICE PRESIDÊNCIA 15/03/2005 31/05/2005
PRESIDÊNCIA 01/01/2005 14/03/2005
LIDERANÇA DO PP 01/06/2003 31/12/2004
2ª VICE PRESIDÊNCIA 31/03/2003 31/05/2003
PRESIDÊNCIA 15/03/2003 30/03/2003
LIDERANÇA DO PPB 09/04/1999 14/03/2003
LIDERANÇA DO PFL 01/04/1998 08/04/1999
LIDERANÇA DO PFL 01/06/1995 31/03/1998
LIDERANÇA DO PFL 18/12/1990 31/05/1995
GABINETE DEP. VALDEMAR CORAUCI SOBRINHO 15/06/1990 17/12/1990
LIDERANÇA DO PFL 15/03/1989 14/06/1990
2ª SECRETARIA 30/06/1988 14/03/1989
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS 03/09/1984 29/06/1988
LIDERANÇA DO PDS 28/02/1983 02/09/1984
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 23/08/1982 27/02/1983
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 12/03/1981 18/08/1982


Voltar