Detalhes do Funcionário

Nome

CARLOS KOJI TAKAHASHI

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

AFASTADOS

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
DIRETOR TÉCNICO LEGISLATIVO DE SERVIÇO (COMISSÃO) 21/05/2002 27/11/2004
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 19/07/1994 10/03/1995
ASSESSOR TÉCNICO LEGISLATIVO (COMISSÃO) 11/07/1991 07/07/1994
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 15/01/1987 11/07/1991
SECRETÁRIO PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 20/08/1984 15/01/1987
OFICIAL LEGISLATIVO (EFETIVO) 23/07/1982 15/10/1996
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 15/12/1981 20/08/1984
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2020
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2019 31/12/2019
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2018 31/12/2018
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2017 31/12/2017
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 18/01/2016 31/12/2016
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 28/02/2013 17/01/2016
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2013 27/02/2013
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2012 31/12/2012
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2011 31/12/2011
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2010 31/12/2010
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2009 31/12/2009
LIDERANÇA DO DEM 07/07/2008 31/12/2008
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2008 06/07/2008
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 15/02/2007 31/12/2007
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP. 07/04/2006 14/02/2007
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2006 06/04/2006
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2005 31/12/2005
3ª SECRETARIA 27/11/2004 31/12/2004
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL 21/05/2002 26/11/2004
PRESIDÊNCIA 01/03/2002 20/05/2002
LIDERANÇA DO PTB 01/07/2001 28/02/2002
2ª SECRETARIA 15/02/2001 30/06/2001
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 02/10/2000 14/02/2001
AFASTADOS 30/06/2000 01/10/2000
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 30/05/2000 29/06/2000
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 05/10/1998 29/05/2000
AFASTADOS 02/07/1998 04/10/1998
GABINETE DEP. HATIRO SHIMOMOTO 05/10/1996 01/07/1998
AFASTADOS 03/07/1996 04/10/1996
GABINETE DEP. HATIRO SHIMOMOTO 10/03/1995 02/07/1996
GABINETE DEP. HATIRO SHIMOMOTO 19/07/1994 09/03/1995
GABINETE DEP. HATIRO SHIMOMOTO 07/07/1994 18/07/1994
LIDERANÇA DO PPR 31/03/1994 06/07/1994
LIDERANÇA DO PPR 10/06/1993 30/03/1994
LIDERANÇA DO PPR 29/03/1993 09/06/1993
LIDERANÇA DO PFL 10/03/1993 28/03/1993
LIDERANÇA DO PDS 11/07/1991 09/03/1993
LIDERANÇA DO PDS 15/01/1987 10/07/1991
LIDERANÇA DO PDS 20/08/1984 14/01/1987
LIDERANÇA DO PDS 15/12/1981 19/08/1984


Voltar