Detalhes do Funcionário

Nome

ELIANA COSTA CALLES

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP.

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 07/05/1985 15/10/1996
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 02/03/1982 07/01/1983
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP. 01/06/2015
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL 12/05/2005 31/05/2015
DIVISÃO DE RADIO E TV 23/10/2000 11/05/2005
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 08/07/1999 22/10/2000
LIDERANÇA DO PPS 01/04/1999 07/07/1999
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 05/02/1997 31/03/1999
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 21/03/1995 04/02/1997
SUBDIRETORIA GERAL 01/02/1995 20/03/1995
COMISSÃO DA MEDALHA 05/07/1994 31/01/1995
1ª SECRETARIA 05/07/1993 04/07/1994
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS 01/05/1989 04/07/1993
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 17/03/1989 30/04/1989
GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO 10/02/1989 16/03/1989
DIRETORIA GERAL 16/01/1989 09/02/1989
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 28/07/1988 15/01/1989
2ª SECRETARIA 29/06/1988 27/07/1988
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 13/06/1988 28/06/1988
2ª VICE PRESIDÊNCIA 06/06/1988 12/06/1988
LIDERANÇA DO PTB 11/03/1988 05/06/1988
GABINETE DEP. LUIZ LAURO 17/11/1987 10/03/1988
LIDERANÇA DO PDS 17/10/1987 16/11/1987
LIDERANÇA DO PDS 01/07/1987 16/10/1987
GABINETE DEP. LUIZ LAURO 13/05/1987 30/06/1987
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA 09/03/1987 12/05/1987
2ª SECRETARIA 01/05/1986 08/03/1987
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA 05/03/1986 30/04/1986
DIRETORIA GERAL 22/08/1985 04/03/1986
GABINETE DEP. CARLOS APOLINARIO 08/05/1985 21/08/1985
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 07/05/1985 07/05/1985
LIDERANÇA DO PDS 02/03/1982 06/01/1983


Voltar