Detalhes do Funcionário

Nome

ANDERSON FAZOLI

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ANALISTA LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012 14/08/2019
AGENTE TÉCNICO LEGISLATIVO ESPECIALIZADO (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 26/04/1991 18/03/1994
REVISOR DE DEBATES (EFETIVO) 28/10/1988 15/10/1996
OFICIAL LEGISLATIVO (EFETIVO) 11/11/1982 28/10/1988
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE 03/06/2019 13/08/2019
LIDERANÇA DO PSB 01/07/2011 02/06/2019
PRESIDÊNCIA 30/03/2011 30/06/2011
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/02/2009 29/03/2011
LIDERANÇA DO PSB 01/07/2007 31/01/2009
2ª VICE PRESIDÊNCIA 01/04/2005 30/06/2007
LIDERANÇA DO PSB 15/03/2003 31/03/2005
LIDERANÇA DO PSB 19/11/2001 14/03/2003
PRESIDÊNCIA 02/08/1995 18/11/2001
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA 25/03/1995 01/08/1995
1ª SECRETARIA 15/03/1994 24/03/1995
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA 11/03/1994 14/03/1994
GABINETE DEP. AFANASIO JAZADJI 26/04/1991 10/03/1994
3ª SECRETARIA 01/11/1988 25/04/1991
DIVISÃO TÉCNICA DE TAQUIGRAFIA 28/10/1988 31/10/1988
LIDERANÇA DO PDS 01/08/1986 27/10/1988
4ª SECRETARIA 26/03/1986 31/07/1986
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS 27/01/1983 25/03/1986
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 11/11/1982 26/01/1983


Voltar