Detalhes do Funcionário

Nome

CARLOS ALBERTO UNGARETTI DIAS

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
DIRETOR DE DEPARTAMENTO (COMISSÃO) 14/01/2014 01/04/2015
GESTOR DE DIVISÃO (COMISSÃO) 01/03/2012 14/01/2014
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012 09/11/2016
DIRETOR TÉCNICO LEGISLATIVO DE DIVISÃO (COMISSÃO) 15/02/2006 01/03/2012
DIRETOR TÉCNICO LEGISLATIVO DE DIVISÃO (COMISSÃO) 22/10/1996 19/01/1999
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 25/08/1989 03/09/1990
ASSISTENTE DE GABINETE II (COMISSÃO) 28/06/1989 25/08/1989
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 09/05/1985 04/05/1989
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 07/05/1985 15/10/1996
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 17/04/1985 07/05/1985
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 08/03/1983 24/04/1985
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 01/04/2015 08/11/2016
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO 14/01/2014 31/03/2015
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO 15/02/2006 13/01/2014
3ª SECRETARIA 15/03/2005 14/02/2006
2ª SECRETARIA 01/01/2005 14/03/2005
3ª SECRETARIA 01/12/2003 31/12/2004
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO 31/03/2003 30/11/2003
PRESIDÊNCIA 15/03/2003 30/03/2003
LIDERANÇA DO PSDB 31/10/2002 14/03/2003
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 13/03/2002 30/10/2002
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO 10/11/2000 12/03/2002
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/2000 09/11/2000
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 19/01/1999 31/12/1999
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO 22/10/1996 18/01/1999
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO 15/10/1996 21/10/1996
GRUPO DE TRABALHO 17/05/1995 14/10/1996
3ª SECRETARIA 15/03/1995 16/05/1995
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 01/03/1995 14/03/1995
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 02/01/1995 28/02/1995
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 01/01/1994 01/01/1995
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 02/10/1993 31/12/1993
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 15/03/1993 01/10/1993
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 11/09/1991 14/03/1993
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 30/01/1991 10/09/1991
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 31/12/1990 29/01/1991
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/11/1990 30/12/1990
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 25/10/1990 31/10/1990
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/10/1990 24/10/1990
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/09/1990 30/09/1990
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 20/03/1990 31/08/1990
PRESIDÊNCIA 25/08/1989 19/03/1990
PRESIDÊNCIA 28/06/1989 24/08/1989
DIRETORIA GERAL 04/05/1989 27/06/1989
PRESIDÊNCIA 15/03/1989 03/05/1989
PRESIDÊNCIA 15/03/1987 14/03/1989
1ª SECRETARIA 09/05/1985 14/03/1987
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 07/05/1985 08/05/1985
1ª SECRETARIA 17/04/1985 06/05/1985
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 08/03/1983 16/04/1985


Voltar