Detalhes do Funcionário

Nome

JOSÉ LIPIS FILHO

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 07/04/1993 19/07/2000
DIRETOR DE DIVISÃO (COMISSÃO) 04/04/1991 07/04/1993
COMISSIONADOS (COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO) 25/10/1971 03/04/1991
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ARTHUR ALVES PINTO 12/05/2000 19/07/2000
SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA 15/10/1996 11/05/2000
DIVISÃO DE TRANSPORTES 17/05/1990 14/10/1996
LIDERANÇA DO PRN 07/08/1989 16/05/1990
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 15/03/1989 06/08/1989
2ª SECRETARIA 02/09/1986 14/03/1989
DIVISÃO DE TRANSPORTES 14/03/1983 01/09/1986


Voltar