Detalhes do Funcionário

Nome

CILSO JORGE MESSIAS

Cargo Atual

AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS (EFETIVO)

Lotação Atual

DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
GESTOR DE DIVISÃO (COMISSÃO) 04/07/2014 17/12/2018
GESTOR DE DIVISÃO (COMISSÃO) 01/03/2012 28/05/2013
DIRETOR TÉCNICO LEGISLATIVO DE DIVISÃO (COMISSÃO) 05/06/2009 01/03/2012
AUXILIAR LEGISLATIVO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS (EFETIVO) 15/10/1996
DIRETOR LEGISLATIVO DE SERVIÇO (COMISSÃO) 15/10/1996 17/10/2006
OFICIAL DE SERVIÇOS E MANUTENÇÃO (LEI-500 I) 13/07/1989 15/10/1996
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (TEMPORÁRIO ARTIGO 92) 23/06/1983 23/06/1985
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 04/07/2014
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 28/05/2013 03/07/2014
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 05/06/2009 27/05/2013
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 06/06/2007 04/06/2009
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 14/05/2007 05/06/2007
SERVIÇO DE ARQUIVO 12/05/2007 13/05/2007
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 12/04/2007 11/05/2007
SERVIÇO DE ARQUIVO 26/02/2007 11/04/2007
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL 17/02/2007 25/02/2007
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 02/02/2007 16/02/2007
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL 25/01/2007 01/02/2007
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 10/01/2007 24/01/2007
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL 30/12/2006 09/01/2007
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 30/11/2006 29/12/2006
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL 17/10/2006 29/11/2006
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL 31/12/2005 16/10/2006
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 01/12/2005 30/12/2005
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL 31/12/2004 30/11/2005
DIVISÃO DE PROTOCOLO GERAL E ARQUIVO 01/12/2004 30/12/2004
SERVIÇO DE PROTOCOLO GERAL 15/10/1996 30/11/2004
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 13/07/1989 14/10/1996
LIDERANÇA DO PMDB 15/03/1985 22/06/1985
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 04/12/1984 14/03/1985
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 23/06/1983 03/12/1984


Voltar