Detalhes do Funcionário

Nome

ROSÂNGELA MARIA DE SOUSA

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 16/12/1996 01/12/1998
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 08/02/2011
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 06/04/1995 16/12/1996
OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 08/05/1985 15/10/1996
AUXILIAR TÉCNICO DA MESA (TEMPORÁRIO ARTIGO 92) 27/10/1983 08/05/1985
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
1ª SECRETARIA 31/01/2008 07/02/2011
GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI 13/07/2007 30/01/2008
3ª SECRETARIA 30/03/2005 12/07/2007
GABINETE DEP. JORGE CARUSO 25/05/1999 29/03/2005
LIDERANÇA DO PSDB 01/12/1998 24/05/1999
GABINETE DEP. MILTON FLÁVIO 16/12/1996 30/11/1998
GABINETE DEP. CÉLIA LEÃO 19/04/1993 15/12/1996
DIRETORIA GERAL 04/09/1991 18/04/1993
AFASTADOS 14/04/1987 03/09/1991
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE FINANÇAS 15/03/1987 13/04/1987
ASSESSORIA TÉCNICA DA MESA 27/10/1983 14/03/1987


Voltar