Detalhes do Funcionário

Nome

VANIA PINTO BERGAMO CARAMEZ

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012 30/01/2015
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 04/10/2010 01/04/2011
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 13/04/2007 17/04/2008
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 04/02/2004 01/04/2005
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 29/11/1999 14/12/1999
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 04/01/1984 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 11/04/2012 29/01/2015
LIDERANÇA DO PSDB 01/04/2011 10/04/2012
LIDERANÇA DO PSDB 04/10/2010 31/03/2011
LIDERANÇA DO PSDB 01/06/2008 03/10/2010
GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER 17/04/2008 31/05/2008
PRESIDÊNCIA 13/04/2007 16/04/2008
LIDERANÇA DO PPS 01/05/2005 12/04/2007
LIDERANÇA DO PPS 04/02/2004 30/04/2005
LIDERANÇA DO PPS 15/03/2003 03/02/2004
LIDERANÇA DO PPS 01/10/2002 14/03/2003
LIDERANÇA DO PPS 01/09/2002 30/09/2002
LIDERANÇA DO PPS 01/10/2001 31/08/2002
LIDERANÇA DO PPS 01/09/2001 30/09/2001
LIDERANÇA DO PPS 01/12/2000 31/08/2001
LIDERANÇA DO PPS 01/11/2000 30/11/2000
LIDERANÇA DO PPS 14/12/1999 31/10/2000
LIDERANÇA DO PPS 29/11/1999 13/12/1999
LIDERANÇA DO PPS 20/09/1999 28/11/1999
LIDERANÇA DO PMDB 02/04/1999 19/09/1999
LIDERANÇA DO PMDB 03/03/1999 01/04/1999
LIDERANÇA DO PMDB 03/04/1998 02/03/1999
LIDERANÇA DO PMDB 04/03/1998 02/04/1998
LIDERANÇA DO PMDB 31/07/1997 03/03/1998
LIDERANÇA DO PMDB 01/07/1997 30/07/1997
LIDERANÇA DO PMDB 19/09/1995 30/06/1997
LIDERANÇA DO PMDB 04/09/1995 18/09/1995
LIDERANÇA DO PMDB 02/02/1995 03/09/1995
LIDERANÇA DO PMDB 05/04/1991 01/02/1995
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 15/03/1991 04/04/1991
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 28/03/1988 14/03/1991
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 01/06/1987 27/03/1988
AFASTADOS 16/03/1987 31/05/1987
PRESIDÊNCIA 12/08/1986 15/03/1987
LIDERANÇA DO PMDB 14/06/1984 11/08/1986
LIDERANÇA DO PMDB 08/02/1984 13/06/1984
COMISSÃO PROCESSANTE PERMANENTE 04/01/1984 07/02/1984


Voltar