Detalhes do Funcionário

Nome

MARCIA MITIYO YAMAMOTO SEWELL

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

PENDENTE PEDIDO DE APOSENTADORIA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 30/01/1992 16/03/1994
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 26/03/1991 09/08/1991
AGENTE LEGISLATIVO DE CERIMONIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS (EFETIVO) 30/09/1987 15/10/1996
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 18/02/1987 02/04/1991
SECRETÁRIO PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 12/07/1984 18/02/1987
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
PENDENTE PEDIDO DE APOSENTADORIA 06/05/2020
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 08/11/2019 05/05/2020
DIVISÃO DE IMPRENSA 15/07/2016 07/11/2019
DIVISÃO DE RADIO E TV 30/06/2016 14/07/2016
DIVISÃO DE IMPRENSA 26/05/2016 29/06/2016
DIVISÃO DE RADIO E TV 11/05/2016 25/05/2016
DIVISÃO DE IMPRENSA 28/10/2015 10/05/2016
DIVISÃO DE RADIO E TV 13/10/2015 27/10/2015
DIVISÃO DE IMPRENSA 18/08/2015 12/10/2015
DIVISÃO DE RADIO E TV 03/08/2015 17/08/2015
DIVISÃO DE IMPRENSA 30/01/2015 02/08/2015
DIVISÃO DE RADIO E TV 01/01/2015 29/01/2015
DIVISÃO DE RADIO E TV 26/12/2014 31/12/2014
DIVISÃO DE RADIO E TV 01/12/2014 25/12/2014
DIVISÃO DE RADIO E TV 01/10/2014 30/11/2014
DIVISÃO DE IMPRENSA 01/09/2014 30/09/2014
DIVISÃO DE RADIO E TV 26/08/2014 31/08/2014
DIVISÃO DE RADIO E TV 11/07/2014 25/08/2014
DIVISÃO DE IMPRENSA 02/03/2012 10/07/2014
DIVISÃO DE RADIO E TV 01/02/2012 01/03/2012
DIVISÃO DE IMPRENSA 15/03/2007 31/01/2012
GABINETE DEP. MILTON VIEIRA 01/06/2001 14/03/2007
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 17/10/1995 31/05/2001
SERVIÇO DE CERIMONIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS 01/04/1995 16/10/1995
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 16/03/1994 31/03/1995
LIDERANÇA DO PFL 30/01/1992 15/03/1994
LIDERANÇA DO PFL 09/08/1991 29/01/1992
LIDERANÇA DO PFL 08/07/1991 08/08/1991
LIDERANÇA DO PFL 26/03/1991 07/07/1991
LIDERANÇA DO PFL 15/03/1987 25/03/1991
LIDERANÇA DO PDS 12/07/1984 14/03/1987


Voltar