Detalhes do Funcionário

Nome

MARIA DO CARMO LONGO KASAKEVIC TSAN HU

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012 01/12/2017
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/04/1995 10/01/1997
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 18/11/1992 07/03/1995
AGENTE LEGISLATIVO DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 05/12/1988 15/10/1996
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 25/04/1985 05/12/1988
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
2ª SECRETARIA 24/03/2015 30/11/2017
LIDERANÇA DO PSDB 15/03/2013 23/03/2015
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 03/11/2009 14/03/2013
SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA 10/06/1999 02/11/2009
GABINETE DEP. FARIA JÚNIOR 22/04/1999 09/06/1999
LIDERANÇA DO PMDB 04/04/1997 21/04/1999
GABINETE DEP. RUI FALCÃO 10/01/1997 03/04/1997
GABINETE DEP. RUI FALCÃO 12/04/1995 09/01/1997
GABINETE DEP. RUI FALCÃO 07/03/1995 11/04/1995
GABINETE DEP. RUI FALCÃO 18/11/1992 06/03/1995
GABINETE DEP. RUI FALCÃO 14/04/1992 17/11/1992
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 15/03/1991 13/04/1992
DIRETORIA GERAL 15/03/1989 14/03/1991
PRESIDÊNCIA 06/12/1988 14/03/1989
2ª SECRETARIA 05/12/1988 05/12/1988
2ª SECRETARIA 21/07/1987 04/12/1988
LIDERANÇA DO PTB 19/03/1987 20/07/1987
LIDERANÇA DO PMDB 31/05/1986 18/03/1987
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE FINANÇAS 25/04/1985 30/05/1986


Voltar