Detalhes do Funcionário

Nome

ROSELY TERESINHA ASSIS

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 23/04/2007 12/02/2014
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 18/10/1995 09/06/1996
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 27/04/1989 19/03/1991
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 15/04/1988 27/04/1989
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 17/07/1987 12/04/1988
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 27/05/1985 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES 08/04/2019
GABINETE DEP. RODRIGO MORAES 18/04/2016 07/04/2019
LIDERANÇA DO PSC 10/12/2015 17/04/2016
GABINETE DEP. RODRIGO MORAES 12/02/2014 09/12/2015
LIDERANÇA DO PSC 10/09/2012 11/02/2014
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84 01/01/2011 09/09/2012
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84 10/06/2009 31/12/2010
AFALESP/SINDALESP - LC 343/84 12/12/2008 09/06/2009
LIDERANÇA DO PSC 23/04/2007 11/12/2008
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO 01/08/2005 22/04/2007
SERVIÇO TÉCNICO DE ENGENHARIA MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO 25/09/2003 31/07/2005
DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO DO EDIFÍCIO 18/07/2002 24/09/2003
LIDERANÇA DO PSDB 18/03/2002 17/07/2002
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO 15/03/1999 17/03/2002
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO 01/01/1997 14/03/1999
GABINETE DEP. ABELARDO CAMARINHA 09/01/1996 31/12/1996
GABINETE DEP. JOSE CARLOS TARDELLI 18/10/1995 08/01/1996
GABINETE DEP. JOSE CARLOS TARDELLI 06/07/1995 17/10/1995
2ª SECRETARIA 15/03/1995 05/07/1995
GABINETE DEP. CHICO BEZERRA 17/01/1995 14/03/1995
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 25/08/1993 16/01/1995
GABINETE DEP. CHICO BEZERRA 07/10/1992 24/08/1993
1ª SECRETARIA 27/09/1991 06/10/1992
GABINETE DEP. CONTE LOPES 15/03/1991 26/09/1991
1ª SECRETARIA 27/04/1989 14/03/1991
GABINETE DEP. ANTONIO CALIXTO 15/04/1988 26/04/1989
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 12/04/1988 14/04/1988
LIDERANÇA DO PDT 17/07/1987 11/04/1988
LIDERANÇA DO PDT 24/03/1987 16/07/1987
LIDERANÇA DO PDT 27/05/1985 23/03/1987


Voltar