Detalhes do Funcionário

Nome

MARIA APARECIDA JANUARIO

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE SUBSTITUTO DE MEMBRO DA MESA (COMISSÃO) 19/12/2011 07/02/2012
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/12/2011 19/12/2011
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 20/03/2003 01/08/2004
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 13/05/1993 01/02/1995
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 04/04/1991 13/05/1993
OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 28/06/1985 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ 01/07/2013
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/04/2013 30/06/2013
3ª SECRETARIA 19/12/2011 31/03/2013
3ª SECRETARIA 01/12/2011 18/12/2011
GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ 26/04/2011 30/11/2011
3ª SECRETARIA 28/03/2011 25/04/2011
GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ 31/12/2009 27/03/2011
LIDERANÇA DO PV 01/12/2009 30/12/2009
GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ 15/03/2007 30/11/2009
NÚCLEO DA QUALIDADE 22/11/2004 14/03/2007
LIDERANÇA DO PPS 01/08/2004 21/11/2004
LIDERANÇA DO PPS 20/03/2003 31/07/2004
PRESIDÊNCIA 15/03/2003 19/03/2003
LIDERANÇA DO PPS 01/04/2001 14/03/2003
LIDERANÇA DO PMDB 01/02/1995 31/03/2001
GABINETE DEP. EDINHO ARAUJO 13/05/1993 31/01/1995
GABINETE DEP. EDINHO ARAUJO 04/04/1991 12/05/1993
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 15/03/1991 03/04/1991
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 02/12/1988 14/03/1991
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/12/1988 01/12/1988
DIRETORIA GERAL 27/04/1987 30/11/1988
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 15/03/1987 26/04/1987
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/01/1986 14/03/1987
LIDERANÇA DO PMDB 28/06/1985 31/12/1985


Voltar