Detalhes do Funcionário

Nome

OLÍVIA MARIA TEIXEIRA GURJÃO

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012 30/04/2014
DIRETOR TÉCNICO LEGISLATIVO DE DIVISÃO (COMISSÃO) 20/02/2006 14/05/2009
DIRETOR TÉCNICO LEGISLATIVO DE SERVIÇO (COMISSÃO) 05/08/1999 26/03/2002
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 07/04/1988 31/05/1989
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 24/05/1985 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO 06/05/2013 29/04/2014
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP. 01/03/2012 05/05/2013
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO 01/06/2011 29/02/2012
1ª SECRETARIA 23/06/2009 31/05/2011
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 14/05/2009 22/06/2009
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 20/02/2006 13/05/2009
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO E INFORMAÇÃO 08/02/2006 19/02/2006
DIVISÃO DE BIBLIOTECA E DOCUMENTAÇÃO 02/02/2006 07/02/2006
DIVISÃO DE ACERVO HISTÓRICO 19/04/2004 01/02/2006
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP. 18/02/2003 18/04/2004
LIDERANÇA DO PT 15/07/2002 17/02/2003
INST. DE ESTUDOS, CAPACITAÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS DO PODER LEGISLATIVO DO ESTADO DE SP. 24/04/2002 14/07/2002
DIVISÃO DE IMPRENSA 26/03/2002 23/04/2002
SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA 05/08/1999 25/03/2002
DIVISÃO DE RADIO E TV 03/03/1997 04/08/1999
LIDERANÇA DO PT 13/02/1997 02/03/1997
GABINETE DEP. ROBERTO GOUVEIA 01/03/1993 12/02/1997
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS 01/01/1993 28/02/1993
AFASTADOS 25/07/1989 31/12/1992
GABINETE DEP. FRANCISCO CARLOS DE SOUZA 02/07/1989 24/07/1989
DEPARTAMENTO DE FINANÇAS 01/07/1989 01/07/1989
LIDERANÇA DO PT 31/05/1989 30/06/1989
LIDERANÇA DO PT 07/04/1988 30/05/1989
LIDERANÇA DO PT 07/04/1987 06/04/1988
LIDERANÇA DO PT 01/04/1987 06/04/1987
LIDERANÇA DO PL 17/03/1987 31/03/1987
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 15/03/1987 16/03/1987
LIDERANÇA DO PCB 08/04/1986 14/03/1987
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS 31/10/1985 07/04/1986
LIDERANÇA DO PSB 20/08/1985 30/10/1985
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS 24/05/1985 19/08/1985


Voltar