Detalhes do Funcionário

Nome

MARTA JANETE GARCIA DE SOUZA

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 24/02/2010 29/03/2010
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 15/08/2008 03/03/2009
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 09/10/2007 27/11/2007
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 26/01/2005 09/05/2007
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 23/03/1999 16/09/2004
ASSESSOR ESPECIAL I (COMISSÃO) 04/02/1999 23/03/1999
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 07/04/1997 01/02/1999
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 21/06/1985 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO 01/01/2017
GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE 01/12/2016 31/12/2016
LIDERANÇA DO PTB 28/11/2016 30/11/2016
GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE 16/08/2016 27/11/2016
LIDERANÇA DO PTB 01/10/2014 15/08/2016
3ª VICE PRESIDÊNCIA 01/09/2014 30/09/2014
LIDERANÇA DO PTB 02/09/2013 31/08/2014
3ª VICE PRESIDÊNCIA 01/09/2013 01/09/2013
NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE 28/10/2010 31/08/2013
LIDERANÇA DO PTB 30/03/2010 27/10/2010
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 29/03/2010 29/03/2010
LIDERANÇA DO PTB 24/02/2010 28/03/2010
LIDERANÇA DO PTB 04/03/2009 23/02/2010
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 03/03/2009 03/03/2009
LIDERANÇA DO PTB 15/08/2008 02/03/2009
LIDERANÇA DO PTB 09/10/2007 14/08/2008
LIDERANÇA DO PTB 26/05/2007 08/10/2007
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 25/05/2007 25/05/2007
LIDERANÇA DO PTB 07/04/2005 24/05/2007
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 26/01/2005 06/04/2005
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 11/01/2005 25/01/2005
LIDERANÇA DO PTB 12/12/2004 10/01/2005
LIDERANÇA DO PTB 13/09/2004 11/12/2004
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 31/03/2004 12/09/2004
LIDERANÇA DO PTB 01/03/2004 30/03/2004
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 31/03/2003 29/02/2004
LIDERANÇA DO PTB 01/03/2003 30/03/2003
2ª SECRETARIA 03/03/2002 28/02/2003
LIDERANÇA DO PTB 01/02/2002 02/03/2002
2ª SECRETARIA 01/04/2001 31/01/2002
3ª SECRETARIA 23/03/1999 31/03/2001
2ª SECRETARIA 04/02/1999 22/03/1999
3ª SECRETARIA 07/04/1997 03/02/1999
3ª SECRETARIA 15/03/1997 06/04/1997
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 01/06/1995 14/03/1997
GABINETE DEP. LUIZ LUNE 15/03/1995 31/05/1995
3ª SECRETARIA 15/03/1993 14/03/1995
2ª VICE PRESIDÊNCIA 08/09/1992 14/03/1993
LIDERANÇA DO PTB 01/05/1991 07/09/1992
1ª SECRETARIA 15/03/1991 30/04/1991
2ª SECRETARIA 15/03/1990 14/03/1991
2ª SECRETARIA 15/03/1989 14/03/1990
2ª VICE PRESIDÊNCIA 16/06/1988 14/03/1989
2ª VICE PRESIDÊNCIA 12/05/1987 15/06/1988
GABINETE DEP. HATIRO SHIMOMOTO 16/03/1987 11/05/1987
LIDERANÇA DO PT 04/04/1986 15/03/1987
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 21/06/1985 03/04/1986


Voltar